Всё таки мы ВСТРЕТИЛИСЬ!
ФотогалереяПрежде всего хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ девочкам, которые сегодня пришли (а некоторые даже приехали из Подмосковья)!!! Вы умнички!!! Спасибо Наташе за то, что взялась таки нас собрать! Чмок!
Итак, погода шикарная... дети - еще лучше и слаще!!!

Это Маркуша

Это Димасик

Это Артемка

Это Илюша

Ну и наша звёздочка Дашуля!


Хорошо посидели. Лично я забыла на это время о всех своих проблемах, за что огромное спасибо девочкам! Все общительные и классные! 




Прохожие умилялись при виде нашей компании - накрытая "поляна", коляски, дети...)
А это наша пара)))




Очень надеюсь, что такие встречи станут частым явлением, и народу в следующий раз будет больше!
В 100500 раз - СПАСИБУЛИ ЗА ВСТРЕЧУ! ВАМ И ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
До новых встреч!
Ирина
Так здорово!!!Будем стараться обязательно прихать на очередную встречу.Мы как раз подрастём)))Замечательные детки!!!Красивые мамы!!!
05.10.2015
Ответить
Анастасия
Юль, я так нагулялась в пятницу на выставке рукоделия, что еле ползала в субботу. Мне рожать уж скоро, а я никак не привыкну к своему положению
ношусь как в попу ужаленная, а вечером - ноги на стенку. Я с мелкой весной разбавлю ваше мужское царство
ношусь как в попу ужаленная, а вечером - ноги на стенку. Я с мелкой весной разбавлю ваше мужское царство
29.09.2015
Ответить
Весна
Даше досталось все мужское внимание! Берегитесь, мальчишки! ))) Такие все хорошенькие!
28.09.2015
Ответить
Ирина
Встреча получилась просто шикарная... Всем спасибо, детки все просто милахи, я до сих пор под впечатлением☺💋💋💋💖💖💖
27.09.2015
Ответить
кассиопея
Девочки,молодцы!Супер встреча!Чудесные детки!Мамочки красавицы!Всем крепкого здоровья.
27.09.2015
Ответить
Фиалка
Узнаю малышей без аватарок их мам
Рада, что у вас был отличный день!!!
Рада вас видеть :)
Рада, что у вас был отличный день!!!
Рада вас видеть :)
27.09.2015
Ответить
Натулька
Блиииин, как здорово, а я не уследила (((( даже не знала, что будет встреча! С детками так вообще супер! Мы бы точно приехали, а то скоро протухну дома )))) детки просто лапушки! Девчонки, вы молодчинки! В следующтй раз я точно с вами! )))
27.09.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Будем-будем ждать весной!!!
спасибо!
я тоже)
в Коломенском!
Парк"Северное тушино"уже заждался встречи.