Войти

Большой оригинал) 1 и 10 мес

Мама мальчика (12 лет) Москва

Милаха Макс ,а мы во всю болтаем уже практически предложениями ,а по сравнению с вами мы ещё маленькие,у нас рост 83,вес 12,500 и нога 22)))

0
05.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Всему свое время) вам удобно будет в садик отдавать, Макар будет все рассказывать

0
05.10.2015
Мама мальчика (12 лет)

Лан, а у нас рост 86, вес такой же, и нога 22. Интересно.

0
09.10.2015

А я думала это только мы мелкие, 86см и 12.600 в 2 года, говорим очень много на 2 языках, но с горшком недружим

0
13.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы полностью готовы к садику, на горшок строго ходим,на улице если вдруг захотел то терпит, хотя я ему одеваю памперс для подстановки, только в сад нас не берут, только с трёх лет. Но мы ходим на развивалку два раза в неделю.

0
14.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

А почему вы не ходите в группу короткого дня? У вас нет такой при приоритетном садике?

0
15.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас в химках нету,в Москве есть.

0
15.10.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ой он так изменился внешне..... Я помню как то читала тоже твой пост (мне всегда интересно почитать про деток постарше) и он там совем другой. Если мне память не изменяет даже волос светлый.... Или это просто от того, что он мокрый кажется темнее.... Или я что то путаю?

0
07.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не, не путаешь. Он у нас рыжеть стал. У него волосы блондинистые вперемешку с такими медовыми или медными. Мне кажется, будет светло-русым, как папа. Я -то темная: и глаза и волосы. А папа наоборот светлый. Вот у Макса глаза из голубых, например, стали темными совсем, а потом посветлели. Такие, светло карие. Самой интересно, какой будет)

0
08.10.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Так интересно наблюдать как дети меняются и ещё больше интереснее какими же они будут когда вырастут:)))

0
09.10.2015
Мама мальчика (12 лет)

Да, внешне и правда изменился, Оксан, я сначала и не узнала даже. Мы пока тоже не говорим, только на своём. Крупный у тебя сыночек. Мы вот светлые и остались.

0
09.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не то, чтобы крупный. Просто высокий. Так я и муж оба высокие- 175 и 180

0
10.10.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Максим - супермаксим!!!!@@@@@@@ растет, меняется...

0
04.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо)))

0
04.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Милашка!

0
04.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо)

0
05.10.2015
2,6.... меня кто нибудь помнит????

Похожие записи