Привет всем, растем, развиваемся, болтаем, пошли в сад, жизнь течет как горная река.... Фотки....








2,6....
Девочка огонь!)))видно что с характером)))а где это вы отдызаете,красивая последняя фотка особенно?)))
Огонь не то слово, я там чуть не кончилась .... Она меня изводила, одни " отдыхали" ))))
Держись мать!)))ей нужно срочно братика или сестричку,чтоб энергию было куда деть)))
Да нужно только где моя энергия будет после этого:-))))
Это да, лялек любит...
Тут видела бум поход на ББ за вторым,после первого эко
Мы в Болгарии г Поморье
Отличные фото! Чудесные мгновения! И вы обе очаровашки :)))
Фото в футбольных воротах 
Да фотки классные, могло бы быть еще больше прикольных моментов , но не реально среагировать молненосно...)))) спасибо)))
Наташ))) Я совсем забыла про это сообщество, просматривала только ленту друзей. А тут такая красота!!!! Ой, ну какая же она у тебя девочка, ну просто именно ДЕВОЧКА-ЛЕДИ!!! Кокеточка))
Пиивет Валь да я сама раз в месяц захожу ))))) она шантажистка ужас))))
Классные девочки!)))
Модняшки и просто красотки!
Две мои дорогие ДЮЙМОВОЧКИ!!!!!! Красатульки!!!!
Привет , спасибо))))
Фотки зачетные)))) А в очках так вообще Примадонна))))
В очках это бомба обхохотались , причем это сделано было не специально , просто однвались с пляжа что б голову не напекло что б глазкам было хорошо соску сама попросила и в итоге посмотрев на нее причем не сразу я оборжалась...
Да в гос.... Но пока болеем , отложили до конца недели... Спасибо)))
Звездочки!!!@@@@@@