Войти

На поезде с ребенком.

Мама мальчика (12 лет) Москва

А чего неприличного? Лучше в купе, чем в туалете. Вообще все зависит, как быстро твой управляется. Мой может по 30 мин сидеть и надо еще развлечь. А есть такие, которые мигом все делают. Так что смотри по ситуации. Мы брали дорожный горшок Потетте с пакетами. Им и пользовались на съемном жилье для больших дел. Очень удобно было, ничего мыть не надо. Пакеты есть на сайте детского мира по 30 р. другой фирмы, но тоже этому горшку подходят.

0
17.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо. У меня тоже есть пакеты к горшку. Ксюш а коляску брали?! Мы просто ей уже год не пользуемся, но все говорят что нужно брать

0
18.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну, смотря с какой целью и куда вы едете. Мы в отпуск брали. Потому что жара и ходить долго и много в гору. Просто тупо чтобы не таскать на себе уставшего ребенка и весь пляжный скарб

0
18.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Ага, спасибо. Да мы на море едим тоже)

0
19.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы будете жить в отеле на закрытой территории или в городе? Если в городе, то я бы взяла. А если не выходить из отеля, то она ненужна

0
19.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

жили в городе) но коляска не пригодилась...

0
03.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я была благодарна соседке по купе, что какать она водила ребенка за пределы купе с горшком. Писали в купе-тут ладно

0
18.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну все это понятно, но я на себя примеряю. У меня Макс по 30-40 минут может сидеть. В туалете поезда это нереально. Если есть какое-то другое место в вагоне, помимо купе, то отлично.

0
18.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

😀😀😀

0
19.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Я ездила с дочей и моей бабушкой, ребенку было 8 месяцев! С Томска до Самары двое суток, чтобы не было дискомфорта, мы выкупили билеты на всё купе, но в моём случаи надо было лететь самолетом, т.к. на утро следующего дня я уже звонила мужа и говорила, что выхожу на первой станции и в аэропорт))) это сейчас мне смешно, но тогда я была на грани истерики))) ребенок полночи не спал, а когда уснула, то развалилась на всю полку, и получается я кимарила сидя, уйти на вторую полкутне было возможности, т.к. боялась, что ребенок упадет, или она проснется, а меня нет-сразу ор, на бабушку, а для нее прабабушку, спихнуть возможности тоже не предоставлялось(((( она уже во всю пыталась ходить... На вторые сутки без сна, я была на таком нервозе.... Даже фотка осталась)))

0
21.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Да уж... Я бы сошла с ума... Слава Богу у нас все прошло хорошо

0
03.09.2016
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Иерусалим

Мы те еще путешественники. С дочкой фигова туча перелетов, в том числе в Тай с пересадкой и в Америку. В поезд с ней села в ее 2 месяца. Младшему был месяц, когда сели в поезд. Это при том, что оба недоношенные😂 Короче, по горшку. Варианта два: Обычный горшок и ходить с ним выливать. Или пробовать писать -какать навесу, но это если вы это уже пробовали. Но горшок все равно лучше взять. Возьмите маленькие книжечки, маленькие игрушки, пазлы, кубики, можно пластилин. И чупа-чупс раз в день, когда вы реально одурели😂

0
22.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо)

0
03.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наш вариант путешествий вдвоем и втроем-испрлтзовать манеж. У меня тоже шилопоп, но в поезде у нас все норм. Мне очень нравится мой сладкий попутчик!

0
27.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо, путешествие на поезде прошло на отлично)

0
03.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я Павлику свечку глицерола перед отъездом ставила, чтобы дома покакал, чтобы в последующие сутки проблемы не было. Я не призываю. Просто про себя рассказываю

0
18.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо за идею😘

0
19.08.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Нам так повезло,соседей не было)а так наверное писали в купе,а какали около туалета.

0
19.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо)

0
03.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я бы в коридоре или в тамбур сажала. Конечно не в купе и не в туалете

0
18.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо Ирин)

0
18.08.2016
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Иерусалим

Добавлю. Спать надо валетом. Сын у окна.

0
22.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо, мы так и спали)

0
03.09.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Писать в купе, по большому в тамбур

0
18.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо)

0
19.08.2016
Мальчики и их мужские игры Наш первый отпуск. Часть 1. Веселая

Похожие записи