Войти

Наш первый отпуск. Часть 1. Веселая

Мама мальчика (12 лет) Москва

Видно что Максиму понравился отдых. Мы тоже в этом году в Крым летали на Южную Косу. Сказочное место и малолюдное.

0
19.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

А где это точнее? Далеко от Симферополя ехать?

0
19.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

От Симферополя часа два мы ехали. Там самое чистое и красивое море. Так и наберите в поиске-Южная Коса. Рядом г.Мирный. Но там степи,гор нет.

0
19.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

ок Спасибо. А жили там где?

0
19.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Там Есть две гостиницы Натали и Кристи-это многоэтажные здания. К ним же относятся порядка десяти коттеджей с номерами. В одном из них мы жили. Фишка в том,что с одной стороны озеро Донузлав,с другой море. Вышел из номера и сразу вода.

0
19.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Афигеть! Круто

0
22.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Оксан, спасибо за такой интересный пост. Всё подробно написала. Мы тоже задумались о Крыме на след.год. но нам лететь намного дальше.

0
18.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вам главное- выбрать хорошую авиакомпанию и проследить, что никакой чартер вместо регулярного не подсовывают, чтобы вы четко спланировали дорогу. Еще Евпаторию для детей советуют. Там песок

0
18.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

я даже не знаю какие сейчас хорошие авиакомпании.

0
23.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Читай отзывы перед покупкой билета

0
23.08.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Как интересно и как здорово! Супер отдых 👍

0
18.08.2016
На поезде с ребенком. Наш первый отпуск. Часть 2. Грустная. Короткая

Похожие записи