Войти

Вторая ЕБ

у меня похожая история.. а вот вторая пока легче первой.

0
06.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Легче беременность? Хотя малыш на руках?

0
06.06.2017

да, шейка ведет себя весьма прилично, пока.

у меня мама моя на подхвате, конечно., но и дочке всего 1.7

0
06.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

тьфу тьфу на вашу шейку, пусть и дальше ведет себя,как и подобает хорошим шейкам

0
06.06.2017

0 спасибо! и вам легкой беременности! мне дико было страшно, но вроде вот 27я неделя все ничего.

0
06.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

и я боюсь конечно всего, спасибо

0
06.06.2017

Вот и не верь после этого в чудеса! Зарядите меня этим чудом :) Я здоровья вам крепкого-крепкого желаю!!! пусть беременность легко протекает.

0
08.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Хочешь я тебе Чебурашку своего свяжу? Заряженного беременной энергией, в подарок.

0
08.06.2017

Конечно!!!!!!!!! спрашиваешь еще :) Если тебе не трудно будет и в радость, то вяжи!!! я пока готовлюсь к очередному витку. в самый раз будет!!! береги себя!

0
08.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

И тебе желаю, чтобы все у тебя получилось. Напишу в личку как свяжу

0
08.06.2017
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Алена, поздравляю!! У меня похожая ситуация, мы-коллеги!!! Так вот отмечусь, что вторая беременность легче протекает, у меня один утрожестан 200 в поддержке(и то тупила, не сразу его ввела). А в первой была 1000 утрожестан и кровотечения постоянные. Лежала. В эту лежала сначала из-за токикоза.

0
11.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Верунчик, какая знакомая ава. Я пока ничего не вводила, кроме фолевой. А в первую тоже на 900 утрожестана в начале, потом на 600

0
11.06.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Вот круто!!! 🌷 поздравляю! Что-то всех прорвало, смотрю...

0
06.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Бабушка моя говорит, развязался мех, не на грех))))))

0
06.06.2017

Все будет хорошо.

Удачи Вам!

Я тоже очень надеюсь на самостоятельную беременность.

У меня тоже проблема с трубами, одной нет уже, удалили. У мужа сперма тоже не есть гут, но беременеть можно.

Молюсь об этом!

0
13.09.2017

давай-давай!!! Мне тоже также 36 было, только беременность первая. Все хорошо будет, тыж уже стреляный воробей!!!)))

0
19.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

хахаха, привет,я уже свыклась, пока вот даже гормоны ни какие не принимаю, тьфу тьфу тьфу, скоро на учет пойду вставать

0
20.06.2017
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Чудеса какие, ттт!! Помню вас по Аве! Пусть Б будет легкая, берегите себя и как можно больше отдыхайте теперь!!

0
15.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Спасибо, только отдыхать не получаеться, ребёнок маленький.

0
17.06.2017
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Прям расплакалась какая трогательная история ,желаю чтобы эта беременность была лёгкая прелегкая !

0
09.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Спасибо и ваши мечты пусть все сбудутся

0
09.06.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Это же хорошо)) Не бойтесь, и позже рожают девочки. Эта беременность не обязательно будет такая же как предыдущая

0
06.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

я даже когда у меня месячные были последние не помню))) вот хочу как то посчитать. срок поставили 5 недель 6 дней вчера по узи, а какие это недели эмбриональные или акушерские незнаю. Вот что значит,не готовиться к беременности, а ведь раньше если не эко, то на фолликулометрию каждый месяц

0
06.06.2017
Стрекозка
Нижний Новгород

Какое ЧУДО! Рожай, конечно! Дай Бог вам здоровья и сил.

0
14.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

спасибо, уже настроилась, это сначала у меня шок был

0
14.06.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Это чудо!!! Здорово!!! Легкой беременности и родов в срок!

0
06.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Спасибо Наташ

0
06.06.2017

Легкой беременности!

0
12.06.2017
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Спасибо

0
12.06.2017
Своих не бросаем... Бассейн

Похожие записи