Войти

Либидо

Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

А нет случайно постоянной усталости? У меня была такая ситуация: ничего не хочется- легла бы и лежала. Подняла ферритин- вроде как лучше стало!

0
17.10.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Постоянная усталость и вечный недосып. Ферритин - это гормон?

0
17.10.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Похоже, что он. Ферритин- это хранилище железа, гемоглобин показывает, сколько его в крови, если его там не хватает- выходит железо - ферритин и восполняет недостаток. У меня гемоглобин был в норме, а ферритин на нижней планке, попринимала nsp железо хелатное ( не раздражает слизистую желудка)- ферритин поднялся в 2 раза, и я бодрячком. Принимаю так же всякие бады для подготовки к протоколу, в общем мой непроходящий синдром уже многолетней усталости как рукой сняло!!! Попробуйте сначала сдать этот анализ ( биохимия крови- ферритин), а потом, если уровень на нижней планке ,попринимайте хелатное железо( оно и в аптеке продается, читала на русмедсервере)

0
17.10.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Интересно. Собираюсь анализы послезавтра сдавать, его тогда тоже сдам. Спасибо.

0
17.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

а подскажите, пожалуйста, какое железо вы принимали?

мне тоже надо наверное 😂 а то меня тоже такой синдром мучает
0
17.10.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Хелатное железо NSP , заказывала у нас в Беларуси через интернет- магазин, в аптеках продается американский Солгар gentle iron ( легкоусваиваемое железо), его рекомендуют на русмедсервере гематологи попринимать , если не все критично, то обязательно поможет...

0
17.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо большое!

0
18.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Может эстрогена не хватает? Пролактин повышен? Вес точно не при чем, поверьте))) надо в гормонах копать, что-то явно поехало.

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Нет, всего хватает, правда тестостерон только в норму привели. Был в 2-3 раза завышен. Это может быть причиной?

0
09.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Может. Индивидуально проявляется как угодно.

0
09.10.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а витамин Д пьете? не сдавали, какой у вас показатель?+ высыпаться

0
25.10.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Нет, не сдавала и не пью.

0
25.10.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Привет! У меня после протоколов ЭКО заметно ухудшилось, хотя раньше проблем не было.. Но наверное все в совокупности повлияло, и гормоны, и нервы и усталось. Вот сейчас вроде как налаживается, это я работу поменяла, отдыхать наконец начала и высыпаться. Ну и отношения надо налаживать, если с ними что-то не так )

0
22.10.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн
Комментарий удален
0
27.10.2017
Об этом !!!! С#КС и беременность

Похожие записи