Беременность 13 недель пью много препаратов. Страшно.

Лучший ответ

Это еще совсем немного лекарств)) В беременность в принципе другие нормы по анализам, которые не в норме для не беременной. Главное наблюдать за печенкой алт и аст, таблетки в первую очередь печенку грузят.
16.02.2025
Александра Григорьева , извините многократно, но печёнка это субпродукт, можно приготовить куриную печёнку со сметаной 😂 но у людей все таки печень )))😅
16.02.2025
Алиса, очень душно)
16.02.2025
Александра Григорьева , а мне кажется смешно 😂
16.02.2025
В третью беременность я болела двусторонним гайморитом с проколами пазух, циститом, ковидом, уретритом, Ринитом, симфизитом, защемлением нерва, отравление, ОРВИ я даже не считаю уже и большинство лечений было с антибиотиками, мне кажется я всю беременность пила либо антибиотики, либо свечи уже от молочницы вставляла из-за антибиотиков. Сколько я всяких лекарств пила и все по назначению врачей, в сутках иногда времени не хватало, чтобы все это выпить+витамины… В общем родила я и ребенку 3 года, все отлично, ни как не сказалось)
16.02.2025
MamaTanya, с утра пока все выпил - считай позавтракал 😂
16.02.2025
Александра Григорьева , так и было, я есть то не могла из-за этого всего, заканчивалась одна напасть, как тут же начиналась другая. Итог когда я пришла рожать я была -6 кг от своего веса при постановке на учет. Это уму не постижимо. Гинеколог радовалась, когда на весах у меня -не было.
16.02.2025
Александра Григорьева , 😄😄😄
16.02.2025
ХГЧ Не получается уже 2 года. ЭКО.