Негатив...

Я сегодня об этом как раз написать хотела. Комарова Надежда Павловна заставила написать объяснительную той женщине которая нагрубила. А всем кто помог выражает огромную благодарность от лица всего персонала ухаживающего за детьми! :)
22.11.2010
Эх, вы-новички, блин:)) Разве это негатив. Вот когда привозишь оборудование на 150000 руб, а тебе говорят-хули вы в обед приехали. у нас тут дети-им кушать надо, а не ваши тут пеленальники таскать...Вот это негатив, а вы так, под ПМС кому-то попаались:)) А если серьезно- вот вам и про распущенный персонал. Это к разговору об актах.
21.11.2010
Спасибо за информацию... осенью как -то с девчонкой приносили вещи и памперсы - аналогичная ситуация была. И только врачи-педиатры поблагодарили.
21.11.2010
Не за что! Я знаю как опускаются руки когда встречаешь плохое отношение,мозг понимает что уборщице главное чтоб ты на лестнице не топтался и т.п,ей все равно что там кому нужно,ей не нужно и ты враг...А руки все равно ведь опускаются,несмотря на понимание! Нужно просто обходить негатив стороной))))
21.11.2010
Давайте поможем малышам!(Белгород) Инфекционная больница тоже нуждается в помощи!