Инфекционная больница тоже нуждается в помощи!

Девочки, Тамара (garlick)  может передать для деток теплые ползунки на завязках. Может кто-то ездит в Москву периодически и может передать помощь деткам в Белгород? Или какие еще будут идеи по поводу того как нам получить вещи?
08.12.2010
вариант передать поездом, проводником. мы здесь встретим.
08.12.2010
проводникам платить нужно, бесплатно не передадут. У меня вроде нашелся вариант. Знакомый друга каждые выходные ездит из Москвы в Белгород.
09.12.2010
Пишу сюда, потому что многие подписывались на эту тему. Оказывается в детской областной больнице, что на Харгоре, тоже бывают отказники!!! В данный момент там находится месячный мальчик, его даже должны были усыновить, но отказались, когда узнали его диагноз. Точно не помню название диагноза, но смысл в том, что легкие покрыты слизью...такие детки не доживают до подрасткового возраста((((((((((( Кроме того туда часто попадают детки до 3 лет из Дома ребенка, который находится рядом. Пишу, потому что под впечатлением от услышанного.Еще  не звонила туда, но завтра обязательно позвоню и узнаю, что нужно. Памперсы точно нужны для месячного малыша...К нам массажистка ходит, она там работает, вот и рассказала.
08.12.2010
Мариш,я с больной ногой не потратила твои деньги до сих пор!Может ты купишь подгузов,например слип энд плей памперс дешево выходят и передашь с массажисткой,если доверяешь ей,а я потом тебе верну твои денежки?а?что думаешь?
08.12.2010
Да, сейчас увидела в другой теме, что ты про ногу пишешь...пропустила как-то. Что случилось-то? Спрошу у мужа, у нас до 15-го с деньгами туго, вчера за квартиру отдали. Я тебе завтра утром позвоню, ладно? Если он выделит, то я и так куплю, те отдавать не нужно. Используй по назначению. Единственное, могу зайти , забрать и купить памперсы девочкам в инфекционку.
08.12.2010
Мариш,я как то вывихнула или фиг его знает,но с сб особо наступать не могу(((Седня получше,но по улице в обуви точно не смогу еще хромать(((Если есть возможность-забеги,я отдам денежку.В инфекционке младшая памперсами обеспечена,нужны только № 3 для старшей и крем(драполен-я его купила уже)
08.12.2010
Если сегодня вечером зайду, можно?Сейчас муж придет, я его с Сашей оставлю и приду. Если нет, то тогда завтра днем постараюсь, когда гулять будем...
08.12.2010
Можно,у нас домофон не работает,позвонишь на сотку и Леха тебе вынесет,ок? Или завтра,как хочешь,скажи а вы сможете отвезти в инфекционку?Я б крем и сушки передала...
08.12.2010
Мы ж только в нерабочее время, вот. А я так поняла, лучше в рабочее...
08.12.2010
Вот ведь как ((( В детской городской сказали что отказников везут именно в городскую, что в областной для этого вообще не предусмотрено ничего и всех деток в конце концов отказных отправляют в городскую, подросшие детки стало быть только из дома ребенка на лечение попадают? В городской больнице я знаю иногда мамы отказываются прямо там не в роддоме а после пребывания в больнице ((( Может и в областной таким же образом...
08.12.2010
Вот думала-те что из дома ребенка скорее всего одеты-обуты,плиз спроси массажистку кто там отвечает за отказников,телефон отделения и имя отчество человека,надо позвонить сппросить нужны ли им вещи,инфекционка немного вещей приняла,у нас есть что отдать туда,если им нужно,еще интересно гуляют ли там с отказниками... 
09.12.2010
Леночка, позвонила, создала тему, хотела вставить ссылку, не успеваю
09.12.2010
Все не дает покоя то, что детки истощены...А можно фрукты передавать?Яблоки, бананы? Или это точно не дойдет до деток?...
30.11.2010
нельзя-это же инфекционка-только баночное...Меня больше волнует что их сутками из кроваток не вынимают((((Хоть бы уж в городскую скорее-вещи найдем будут гулять,игрух им подарим,фрукты может разрешат давать)))
30.11.2010
это да.....вообще про них постоянно думаю......А почему так долго в инфекционке держат? бедняжечки.... В городскую фрукты передавала, взяли. надеюсь, деткам отдали)
30.11.2010
Думаю отдали,просто даже по общению с нужными людьми чувствуется разница в отношении к детям((
01.12.2010
Я в шоке!!!! Как так?  "К сожалению, в этой больнице не все гладко и Надежда Ивановна выдает все для детей на день тому, кто в этот день за них ответственен, это необходимость - иначе концов не найдешь ((( ... " Как вообще можно украсть у ребенка??? Да еще и у такого ребенка? Который обделен всем, не только вещами, но и любовью....
29.11.2010
Им зачтется,надеюсь...
29.11.2010
....каждому по заслугам его....
29.11.2010
За что такое всем этим малышам?... Я пакет для отказничков уже собрала, на днях передам кому-нибудь из девочек. Теперь обязательно нужно чем-то помочь этим малышам.  
27.11.2010
Спасибо,Наташенька!
28.11.2010
Негатив... Помощь отказникам! Белгород. Пост который всегда наверху!