Как в палатах после родов в ОПЦ?

Если все хорошо то с мамочками детки лежат.Мне очень понравилось отношение персонала после родов(в ОПБ-1),а вот в перинаталке не совсем там не бьют но денежку любяаааааааааат.
04.11.2011
Всем большое спасибо за информацию! А может кто знает, если неплатные роды, возможно просто договориться об отдельной палате?
12.08.2011
Договорится то можешь, но никто тебе обещать отдельную палату не сможет. Все зависит от того, будет ли на этот момент платная палата занята. В общем это уж как повезет. Да и не так уж ужасно в совместных палатах быть, это ж всего дней 5-7. Зато есть кому за деткой присмотреть, пока на процедуры ходить будешь. Я, например, в послеродовом первых двое суток лежала вообще одна в палате, потом уже девочек подселили.
12.08.2011
Мне просто казалось, что когда детки все вместе могут быть сложности, ведь у всех режим наверное разный кто спит, кто плачет, вот и получится что все простоустанут, или нет?
12.08.2011
Да какой режим:) У них еще нет режима. Ну конечно лучше лежать в одноместной палате, спокойнее. Чужой ребенок не орет, а свой только:) Детишкам то все равно, они еще плохо слышат. А вот мамам - да, устают, если детки крикливые в палате. Опять же как повезет.
12.08.2011
Я лежала в трехместной. Кто родил сам - те сразу с детками, если после КС - то в зависимости от самочувствия мамы на 2-3 сутки отдают, а до этого на кормления приносят.
12.08.2011
привет, я лежала на первом этаже, нас было 3-е в палате плюс дети с нами, есть 2-х местные палаты. Если показаний нет, то дети сразу с мамами, если после КС, то на вторые сутки приносят, и остается, а до этого сама ходишь к ним в детскую или приносят...
11.08.2011
привет! лежат мамы с детьми, есть одноместные платные, есть по две мамочки и больше
11.08.2011
роды по контракту Из ЖК в РД (ОБПЦ)