Из ЖК в РД (ОБПЦ)

С 37 недели, я там заключала контракт с Цуркиной.
14.10.2011
Привет!  Не волнуйся, контрактников в РД действительно наблюдают уже как говорится "под занавес". Я тоже платно рожала, меня взяли под наблюдение неделе на 37. До этого наблюдалась бесплатно. В ЖК можно на учете стоять хоть до победного, если рожаешь бесплатно. При мне на прием приходила дама на сносях, доктор ей удивленно так бросила "А я думала ты уже родила!". В общем оттуда никто никуда не гонит.  Когда заключишь договор в РД, придешь в ЖК и сообщишь мол буду рожать платно там-то там-то, они пометку в обменной карте сделают, что выбыла под наблюдение в РД такой-то. При  заключении договора выбираешь врача (лучше воспользуйся рекомендациями знакомых, если есть возможность), знакомишься с ним, тебе дадут тел. для экстренной связи с доктором, и дальше по назначению будешь так же ходить на прием, только уже в РД. После родов в РД тебе дадут справку для ЖК, которую может занести даже кто-то из родственников. После выписки в теч. 2 мес. после Р наблюдаешься у того же врача, что и в теч. всей беременности. Вот и все! Здоровья тебе и твоему малышу! и благополучных и легких родов!image
15.08.2011
Спасибо, немного успокоили. Просто от белгородских же девочек слышала, что они примерно на моем сроке уже посещали врача, с которымбудет заключнг контракт.. Думаю почему тогда футбольнули.
15.08.2011
Возможно просто напрямую с врачем договаривались... или опять же от РД зависит, у всех порядки разные.. В любом случае, если уж приспичит, рожать можно ехать в любой РД, везде обязаны принять. Так что на самом деле нет повода для беспокойств))) Все будет хорошо!
16.08.2011
Вот для этого сообщение я и запостила, чтобы узнать как в выбранном мною роддоме происходит эта процедура )) У меня скорее даже не беспокойство, не хочу упустить момент.
16.08.2011
Можно просто в сам РД съездить и все разузнать. У них там есть консультативные кабинеты, где платникам объясняют порядок заключения договора, а также дают информацию о врачах (если еще не решили у кого рожать). Мы ездили узнавали чуть не на 12 неделе (подумывала наблюдаться платно и рожать у одного и того же врача), нам все рассказали, не отфутболили...
16.08.2011
Разные города, разные порядки..
16.08.2011
У тебя 35 недель полных в ОПЦ контракт заключают в 37 раньше не разговаривают. Смело идите когда 37 стукнет. А какого врача выбрали. Я тож туда мылюсь.
22.08.2011
Скорее всего Цуркину. Угу, в начале сентября пойду уже к ним за договором.
22.08.2011
Мне Вартыня рекомендовали девочки знакомые у него рожали понравился им. Между ним и Цуркиной выбираю. Расскажешь потом как че там. Мне в начале октября заключать получается.
22.08.2011
Я про него вообще ничего не слышала..
22.08.2011
Ну в интернети отзывов о нем практически нет На ББ один раз попадался мне А от знакомых много слышала говорят обходительный и аккуратный. он по КС спец но и ЕР отлично принимает.
22.08.2011
Он хирург? Мне кажется лучше к хирургам не ходим, им же проще прооперировать, если какие трудности будут. Есть такой опыт у знакомых.
22.08.2011
Нет со стимуляцией и скальпелем он не лезет без показаний. Я потому и рассматриваю его что он спокойно дает доходить до естественного родоразрешения. У меня подружка идет к нему на 4 недели раньше расскажет там и определюсь Мне контракт заключать через неделю после ее родов.
22.08.2011
Как в палатах после родов в ОПЦ? Роды в ГРД на Некрасова