Девчонки подскажите пожалуйста, сколько сейчас составляет ежемесячное пособие до 3-х лет??
Мама мальчика (1 год)
Белгород
Ежемесячное пособие после полутора лет ??
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
200 рублей в месяц, но только если в семье не получается прожиточного минимума на каждого человека. Если получается, тогда ничего не положено.
0
10.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белгород
Даже так??? А какой у нас в Белгороде прожиточный минимум, не знаешь?
0
10.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
У них там свой минимум - когда я оформляла (летом), было 4 с чем-то (в коридорах соцзащиты развешаны бАмажки с этой суммой).
0
15.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белгород
А я вроде как слышала, что минималку платят, у меня у мамы на работе женщине сначала 40% от зарпаты платили, а потом минималку после полутора лет по 2000 тыс.
0
12.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
Если на работе, то это по инициативе работодателя. Может быть такая сумма, а может и никакой вообще. Государство же платит так, как я написала выше.
0
15.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белгород
Понятно!! Будем ждать от работадателя сострадания!!!
0
16.12.2010
Ответить