Девочки, хожу к гинекологу в ОПЦ. Первый раз к ней пришла с УЗИ из Маханова. И она мне говорит, что там плохие узисты, что само УЗИ недостоверное и делать надо только в ОПЦ.
Вот я и думаю, это правда или просто хотят, что бы от узи деньги в ОПЦ шли? Очереди в ОПЦ просто нереальные, просидеть 3 часа, чтобы тебе платно сделали узи
... Причем, сам снимок не отдают. А в Маханове быстро и без нервов, по снимку сам можешь и фолликулы свои посчитать и размеры все посмотреть и т.д. и т.п.
большое спасибо!