Сплюшка → Первое Белгородское сообщество. ОБЪЯВЛЕНИЯ Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя Белгород Дюфастон. Белгород Девочки, ни у кого случайно нет дюфастона, оставшегося от беременности?..нужен ооочень срочно, и в любых количествах... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама мальчика (17 лет) Белгород у меня есть 9 шт.таблеток годен до 09.12 года 0 27.01.2011 Ответить Сплюшка Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород спасибо большое, буду иметь ввиду на всякий случай=) я уже заказала таблетки)) 0 27.01.2011 Ответить Продам санки-коляску. Белгород Создание сайтов с красивым дизайном! Отличное портфолио! Похожие записи Дюфастон Дюфастон Дюфастон... Дюфастон Дюфастон? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027