Добрый день,
Дело в том, что прописка у меня Белгородская область, а сама проживаю в Белгороде на Губкина. Могу ли я встать на учет в городе в какой-нибудь больнице? Или нужно только по прописке?
Дело в том, что прописка у меня Белгородская область, а сама проживаю в Белгороде на Губкина. Могу ли я встать на учет в городе в какой-нибудь больнице? Или нужно только по прописке?