Войти

Помогите выбрать больницу

Ирина
Ксения, 16 лет 8 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Белгород
привет!!! можете встать на очередь в 7 пол-ке, называете адрес фактического проживания, вам в регистратуре заводят карту (купите заранее), пишите какое-то заявление и записывайтесь на прием  к Г по вашему участку. 
0
11.09.2011
Ирина
Москва
Спасибо большое! А УЗИ на какой неделе делается? И где лучше делать?
0
11.09.2011
Ирина
Ксения, 16 лет 8 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Белгород
Ирина в консультации все что нужно расскажут. я первое узи в 13 недель в гор. роддоме на Некрасова, а еще 2 у Шаповал в дет. обл. больнице.
0
11.09.2011
Ирина
Москва
Cпасибо! Завтра пойду вставать на учет. Если что будет не понятно, обращусь.
0
11.09.2011
Ирина
Ксения, 16 лет 8 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Белгород
всегда пожалуйста))) обращайся)
0
12.09.2011
Ирина
Москва
Здравствуйте еще раз! Сегодня встала на учет в 7-ой. Сначала меня напугали что у меня внематочная беременность и отправили на Архиерейскую 5 на УЗИ. Оказалось все нормально. Но на УЗИ мне сказали что есть угроза выкидыша. Очень страшно...
0
12.09.2011
Ирина
Москва
И еще ... есть вопрос про кошку. Правда ли что во время беременности можно заразиться от нее таксоплазмозом?
0
12.09.2011
Ирина
Ксения, 16 лет 8 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Белгород
спокойствие! главное спокойствие!!! мне тоже ставили угрозу на ранних сроках, не бери в голову!!! пей витамины и не переживай! если скажут ложится на сохранение - обязательно ложись. выносишь и родишь здорового ребеночка!!!
0
12.09.2011
Татьяна
Елизавета, 15 лет 3 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Белгород
Первое узи тебе врач назначит,у всех по разному,к примеру,мне все 3 узи делали во 2 городской!!!Первое было в 10 недель!!!
0
11.09.2011
Татьяна
Елизавета, 15 лет 3 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Белгород
Мне мой врач говорила,что встают на учет по месту жительства.Но лучше сходить спросить в саму больницу,скорее всего вам надо в 6,которая возле 1 отдела полиции,но могу ошибаться,так как улица губкина большая!!!
0
11.09.2011
Татьяна
Елизавета, 15 лет 3 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Белгород
На губкина 36-42 точно 6 поликлиника.
0
11.09.2011
Я беременна. Мне 16 лет куда пойти, куда податься?

Похожие записи