Войти

Продам пуховик на беременный животик.))) Белгород.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Насть, а его носить уже без пуза нельзя?

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород

Надь, у него фасон такой, как трапецией что ли сделан, свободного покроя, плюс я под конец беременности много набрала (16 кг всего), а сейчас я очень сильно похудела, даже по сравнению с добеременным моим размером. Поэтому мне пуховик по габаритам никак не подходит. 

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
я вот сейчас в раздумьях... зимой у меня будет небольшой пуз, но в мою куртку он не войдет точно. Купить беремнный пуховик? или просто пуховик, чтоб потом носить можно было???? не знаю! думаю
0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород

этот пуховик не "беременный" сам по себе, у него просто покрой такой свободный, у него и пояс есть, просто на мое пузо он был ни к чему, и я его не одевала. Если бы я не была сейчас 42 размера, я б его носила.  А тогда я просто намного больше была)))

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Настюш, а тебя фотки нет в нем?

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
Комментарий удален
0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

спасибо))) даж не знаю..и нравится и расцветка смущает..буду думать)

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород

конечно, подумай, Надюш!))) я фоты только уберу, если не возражаешь, а то пост открытый.

0
28.10.2011
Отдам даром Нутрилон Комфорт 1 - ЗАБРАЛИ Пристрой дутиков, р.23

Похожие записи