Войти

Пристрой дутиков, р.23

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Ир, а вам размер не подошел?

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород

Подошел,но я немного напутала, заказала 2 пары - одни хотела на размер больше, а заказала одного размера,опечаталась(((Они нам почти впритык,поэтому 2 пары нет смысла оставлять)

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

аа, я тоже лошара.. написала не тот размер, а когда обнаружила ошибку меня поставили в нужный размер, но уже на 4ый выкуп(((((( это надо же быть такой невнимательной((((((

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород

Бывает))))Надь, а вы их зимой расчитываете обувать?Просто я в обуви неочень разбираюсь, что-то они тонковаты по мне)))Я б их сейчас носила, но может это зрительный обман конечно)))

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

там написано было где-то, что они на теплую зиму, до -5, по-моему. Я еще валенки заказала

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород

Я вот тоже валенки хочу)))на морозец))))

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

а еще и дутики и валенки от слякоти мокнуть будуть(( т.е. нужны еще кожанные?

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород

Ты меня озадачила))))Надо думать))))

0
27.10.2011
Продам пуховик на беременный животик.))) Белгород. Продам коляску TFK Joggster Twist (2 в 1). Белгород

Похожие записи