



Ир, а вам размер не подошел?
Подошел,но я немного напутала, заказала 2 пары - одни хотела на размер больше, а заказала одного размера,опечаталась(((Они нам почти впритык,поэтому 2 пары нет смысла оставлять)
аа, я тоже лошара.. написала не тот размер, а когда обнаружила ошибку меня поставили в нужный размер, но уже на 4ый выкуп(((((( это надо же быть такой невнимательной((((((
Бывает))))Надь, а вы их зимой расчитываете обувать?Просто я в обуви неочень разбираюсь, что-то они тонковаты по мне)))Я б их сейчас носила, но может это зрительный обман конечно)))
там написано было где-то, что они на теплую зиму, до -5, по-моему. Я еще валенки заказала
Я вот тоже валенки хочу)))на морозец))))
а еще и дутики и валенки от слякоти мокнуть будуть(( т.е. нужны еще кожанные?