Подскажите хорошего детского иммунолога
присоедениюсь к выше сказанному Роганова аллерголог-иммунолог. Не только хороший врач, но и хороший человек. Обращались как аллергологу, с аллергией справились. Теперь ходим к ней как к иммунологу. Прихожу к ней всегда со списком вопросов, которые меня интересует. На все отвечает дображелательно и подробно. Только одна проблема. К ней очень трудно записаться на прием. Все время занято.
в МДТ ул. Архиерейская, 5 , тел. 500-345
Мы в МДТ обращались к Валентине Петровне Рогановой, но поводу аллергии. Она нас на ноги поставила, в то время как в районной нам сразу назначили супрастин, вообще без выявления аллергена, а нам тогда (когда назначили), если что месяц был. В общем ей спасибо большое, мне ее здесь посоветовали.
Позвоните в МДТ, я слышала хорошие отзывы про Запару. Но она по-моему просто педиатр.
Ничего хорошего про Запару сказать не могу,может грамотный врач 4-х месячному ребенку гормональные мази без той на это надобности, лишь бы поскорей прошло и родители убедились какой она прекрасный врач, а еще грубая тетка, которая совсем не умеет с детьми обращаться.
В МДТ имуннолог-аллерголог Роганова Валентина, очень хороший врач! Многие мои знакомые к ней обращались и нам посоветовали. Нам она помогла, после курса который она назначила, практически не болеем. Очень довольны!
ДД, подскажите, справились вы с бронхитами и помог ли вам иммунолог? у нас такая жн проблема, что и у вас(((
