Войти

Ищу гастроэнтеролога и неврапатолога детского.

Мама мальчика (16 лет) Белгород
к гастроэнтерологу ходили в 4 пол-ку, врач Мова Лидия Ивановна. остались довольны.
0
25.10.2013

Спасибо. А она принимает платно?

0
25.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Белгород

мы всегда ходили по записи, но по моему она принимала и людей со стороны. можно в регистратуре узнать или прямо к ней подойти в кабинет - не думаю что вы с ней не договоритесь)))

0
25.10.2013

Спасибо .

0
25.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Невролог Иванова. Запись 15 ноября на декабрь. Мы консультировались у нее, нам понравилось.
0
24.10.2013

Сколько стоит прием?

0
24.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

давно были, года 2 назад, было где то 350

0
24.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Могу дать телефон массажистки. Делала старшему массаж, теперь младшему. Делает элите в основном. 

0
24.10.2013

В личку напишите пжст.

0
24.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

ок. пишу. 

0
24.10.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Белгород

Карева Ирина Валентиновна (зав. отделением неврологии в детской городской больнице) - отличный врач. Чтобы записаться звонить в отделение. Запись, как правило на 2 недели вперёд.

В МДТ Веркау Ирина Евгеньевна - ей тоже очень довольна.

0
25.10.2013

Спасибо за ценную информацию.

0
25.10.2013
где сдать кровь на хар горе? Нужен детский хирург и уролог. К кому обратиться???

Похожие записи