Войти

Не проходите мимо, расскажите детсадах номер 16 и 51.

как поменять очередь в детский сад

читала про них только хорошие отзывы. Подруга ребенка водит в 17, недовольна воспитателями. А так норм.

0
29.10.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Спасибо, значит будем меняться.

0
29.10.2013

там рядом с 17 еще какой то....53 что ли...не помню точно. Вот он оч хороший. 

А в какие стояли?

0
29.10.2013
Ольга
Ярослав, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 8 лет 6 месяцев Белгород

А мы в 17 ходим в группу кратковременного пребывания. Очень нравится и переписали на него очередь

0
29.10.2013

Ну у каждого разные требования к воспитателям. Я например очень придирчивая. Подруга видимо тоже.

Ну и вы наверно не все видите в этой группе. Я например прихожу пока детки сидят кушают и слушаю как воспитатели себя ведут. Сегодня девочку по рукам ударила например. А как только дверь открылась и она меня увидела, сразу сюсюкаться начала! (это я про другой сад пищу, так для примера) При родителях они одни, а как мы за пород так некоторые и орут, и закрывают детей в комнате (случай был у моей подруги). Так что пока сам не столкнешься не поймешь....

0
29.10.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Это точно. Столько ужасных случаев слышала, что страшно в садик идти. Но хочется  верить что хороших воспитателей все же больше )))

0
29.10.2013

ну если даже и случится, разговор с воспиткой, а потом еще и с заведущей все решит...Главное не бояться! Моя подруга у которой дочку в комнате закрыли в качестве "наказания", поговорила, так воспитка потом все делала и подлизывалась к ним!!!

0
29.10.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Согласна с Вами.

0
29.10.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Спасибо, может там и встретимся )))

0
29.10.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Я стою в очереди в 75 и 78. Это хорошие садики, но сейчас на Апанасенко мне будет ездить гораздо удобнее. 

0
29.10.2013

Ну если планируешь до конца сада ездить то бери те. Но эти оооч хорошие. Хотя в них говорят нереально попасть, но моя знакомая попала в этом году, хотя говорили мест нет)) Все у них есть)))

0
29.10.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Да я знаю что туда сложно попасть. Но как представлю сколько времени у меня утром будет на пробки уходить, то страшно становится. А на работу опаздывать нельзя (((

0
29.10.2013
ЧДС "Волшебная страна" (ясли) на пр. Славы А в какой ЧДС водите своего ребенка Вы?

Похожие записи