Войти

Ох уж эти вены..

Мама мальчика (14 лет) Белгород

У меня такой же вопрос. Ищу отзывы. Вам удалось что-то узнать? Поделитесь пожалуйста.

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Нашла одно место, но там запись просто нереальная какая-то, попасть не смогла, а про саму процедуру склеротерапии тем более ждать не знаю сколько. Я поехала в Воронеж на один день, и сделала там и узи и процедуру за раз. Ни каких бинтов, ни какого компрессионного трикотажа, но мне врач после узи сказал надо операцию делать, а так смысла нет от процедур, чисто косметич. эффект. Я пока не решилась на нее.
0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

Дадите контакты клиники?)

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Клиника доктор Ч, адрес уже и не помню, ездили еще весной! Просто я уже делала эту процедуру в Екатеринбурге, так там был кошмар для меня, месяц в трикотаже. Синяки пол года сходили, а тут он просто пластырь на день клеил, и говорит странно, зачем вас так мучали. Для таких вен не надо трикотаж. В общем эффект тот же, но все быстро и просто, и синяки быстро сошли. И по цене так же как и в екб.

0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

Спасибо! А вБелгороде где были?)

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Я там не была, не смогла записаться, там постоянно не было мест, по Щорса, Клиника амбулаторной хирургии 52-94-52
0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

Спасибо еще раз!)

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Не за что)

0
20.05.2014
Где можно сделать срочное УЗИ? невролог на дом в Белгороде!

Похожие записи