Девочки, может кто в курсе, есть ли в белгороде хорошие флебологи? Или может в Харькове?
Anni
→
Первое Белгородское сообщество.
3. Медучреждения, УЗИ, поликлиники, врачи, педиатры, детский массаж
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
Ох уж эти вены..
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
У меня такой же вопрос. Ищу отзывы. Вам удалось что-то узнать? Поделитесь пожалуйста.
0
19.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
Нашла одно место, но там запись просто нереальная какая-то, попасть не смогла, а про саму процедуру склеротерапии тем более ждать не знаю сколько. Я поехала в Воронеж на один день, и сделала там и узи и процедуру за раз. Ни каких бинтов, ни какого компрессионного трикотажа, но мне врач после узи сказал надо операцию делать, а так смысла нет от процедур, чисто косметич. эффект. Я пока не решилась на нее.
0
20.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
Клиника доктор Ч, адрес уже и не помню, ездили еще весной! Просто я уже делала эту процедуру в Екатеринбурге, так там был кошмар для меня, месяц в трикотаже. Синяки пол года сходили, а тут он просто пластырь на день клеил, и говорит странно, зачем вас так мучали. Для таких вен не надо трикотаж. В общем эффект тот же, но все быстро и просто, и синяки быстро сошли. И по цене так же как и в екб.
0
20.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
Спасибо! А вБелгороде где были?)
0
20.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
Я там не была, не смогла записаться, там постоянно не было мест, по Щорса, Клиника амбулаторной хирургии 52-94-52
0
20.05.2014
Ответить