Войти

Саженцы,где купить?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

8(910)362-95-08,  8(919)228-52-19 Петр Витальевич

очень замечательный дедуля

давно занимается и цены у него более, чем сказочные. например. смородина черная по 75р кустик.. мы осенью за 250 точно такие же покупали в питомнике((

ну и у него очень много всего. есть еще розы.. мы взяли одну, шикарнейшую.. у нас в магазинах такая рублей 500 будет стоить, отдал на сдачу.. за 75р))

0
28.03.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Спасибо,Ольчик!!!

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Белгород
А мы покупали в питомнике в Никольском, все прижились, и кустарники и деревья, выкапывают сразу из сада, минус в выходные там очередь пипец какая, лучше ехать в будни. Еще за Корочей покупали по дороге на Ст.Оскол яблони - в первый год уже цвели, да и на выставке тоже покупали все прижилось, правда малина оказалась белой. Удачи в садоводстве!
0
28.03.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Спасибо)!
0
29.03.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Могу дать телефон моего свекра, он всю жизнь проработал главным специалистом в лесхозе, сейчас очень активно занимается декоративными деревьями(кленами шаровидными, краснолистными) ну и плодовыми, конечно :)

0
29.03.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород
с 8 апреля будет выставка-продажа в Экспоцентре, а я сегодня видела возле рынка Салют - под мостом, продают саженцы всякие разные..
А вот на счет хорошие и прижились.. подпишусь, послушаю)) Актуально уж очень))
0
28.03.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород

ДВ, поделитесь, пожалуйста, где Вы в итоге купили саженцы?

0
12.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа
либо в Никольском в питомнике, либо в Корочанском плодопитомнике
0
29.03.2014
Мама девочки (15 лет) Белгород
)) и мы сажать хотим, постою, послушаю)
0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
читай выше=)
0
28.03.2014
Новый магазин для мам и малышей 3 гимназия Белгород, нужны отзывы!

Похожие записи