Войти

Подскажите гастроэнтеролога

наталья
Доченька, 29 лет 11 месяцевСыночек, 17 лет 4 месяца Белгород
Мне нравится Артемьева Елена Александровна.Знаю ее несколько лет,раньше работала в 4 поликл.потом перешла в М ДТ.Не знаю,работает ли там сейчас,давно не была.Молодая женщина,очень внимательная.
0
21.04.2014
Мария
Юля, 14 лет 6 месяцев Белгород
Она кажется ушла в декрет. Там была еще один гастроэнтеролог, очень грамотная. Она завотделением где-то. На помогла решить проблему гастроэнтеролог из 1-й поликлиники Вислогузова. Попали к ней случайно, пришли за направлением на бесплатные анализы и так и остались лечиться.
0
21.04.2014
Svetik_31
Сеня, 12 лет 8 месяцев Белгород

Мы тоже у Вислогузовой. Производит впечатление грамотного специалиста. Хотя проблема не решена. Проходим повторный курс лечения. Через неделю будет понятно.

0
08.05.2014
Мария
Юля, 14 лет 6 месяцев Белгород
Не огорчайтесь раньше времени, проблемы ЖКТ очень медленно уходят. Дай Бог чтобы все у Вас получилось.
0
08.05.2014
Светлана
Неженка, 23 года 5 месяцевСластена, 15 лет 7 месяцев Белгород
Мы сначала наблюдались у Артемьевой Е.А., согласна, что очень приятный и внимательный врач, но нашу проблему за полгода она так и не решила, обратились в нашу детскую поликлинику №2, к Новиковой Ольге Сергеевне (она же и заведующая) — за один прием и один курс (при этом еще и абсолютно бесплатно) — наша проблема была полностью решена. Теперь если возникают какие-то вопросы, то только к ней)
0
22.04.2014
Оля
Дарья, 14 лет 4 месяца Белгород
Свет, а она так же работает в поликлинике № 2 ? Как к ней попасть? Мы по прописке к 4 поликлинике относимся 
0
22.04.2014
Светлана
Неженка, 23 года 5 месяцевСластена, 15 лет 7 месяцев Белгород
да, у нее есть часы приема по записи, людей много.
как вам попасть к ней даже не подскажу, мы относимся к этой поликлинике, может в регистратуру позвонить, уточнить
0
22.04.2014
Ходили в пол-ку детскую №4 к Мова Лидии Ивановне...правда это было ещё в младенчестве сына.
остались довольны!
0
22.04.2014
Елена
Мишенька, 13 лет Белгород
В 4 поликлинике врач Мова-замечательный человек и врач!
0
23.04.2014
Блошка Долг по отоплению

Похожие записи