Девочки, как заплатить отдельно ТОЛЬКО долг по отоплению, но саму платежу Не использовать? Может в терминале или в кассе?
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Белгород
Долг по отоплению
Мама четырех (от 15 лет до 22 года)
Белгород
попробуйте в управляющей компании попросить квитанцию чистую или с вписанным с долгом
0
22.05.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Отдельно платила в белгородэнерго, там можно заплатить за все отдельно и без квитанции.
0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
В самих теплосетях в районе хлебзавода, поробуйте, я зимой там платила
0
22.05.2014
Ответить