Девочки, столкнулась с проблемой - без агентства недвижимости нереально снять квартиру. Нам нужна однокомнатная ну или двухкомнатная с мебелью, желательно в Северном районе. Может, кто знакомый сдает.
Сниму однокомнатную квартиру
А мне с последними двумя квартирами повезло. Хозяин первой сам мне позвонил,я объявление размещала на авито.
А по второй уже договорились с агентами,а потом муж зашел на сайт моя реклама и нашел объявление об этой же квартире.позвонил и попал на хозяина)))
Удачи вам в поисках!
0
25.06.2014
Ответить
Спасибо огромное, наверное жалко было?
0
25.06.2014
Ответить
Что с агентами уже договорились. Или вы им еще ничего не успели заплатить?
0
26.06.2014
Ответить
Сами сейчас ищем, везде агенты. Предлагали вариант около мега Грина 2ка за 12 плюс ком, но пустая
0
24.06.2014
Ответить
Хотя мы вот сами проехали по клеили объявления по району, вроде начали звонить хозяева. Тока варианты не очень нам подходят
0
24.06.2014
Ответить
ЮВАО кузьминки 23 000 с 15 июля 1 ком квартира. Снимала сама, переезжаю, мужу дали служебную. Могу Вам передать, если вас устроит 10 000 руб мне
0
08.07.2014
Ответить