Войти

Сниму однокомнатную квартиру

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

А мне с последними двумя квартирами повезло. Хозяин первой сам мне позвонил,я объявление размещала на авито.

А по второй уже договорились с агентами,а потом муж зашел на сайт моя реклама и нашел объявление об этой же квартире.позвонил и попал на хозяина)))

Удачи вам в поисках!

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Спасибо огромное, наверное жалко было?

0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Жалко чего?

0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Что с агентами уже договорились. Или вы им еще ничего не успели заплатить?

0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

не успели)) вот и делюсь положительным опытом с вами!
0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Белгород

Сами сейчас ищем, везде агенты. Предлагали вариант около мега Грина 2ка за 12 плюс ком, но пустая

0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Через агентов ищете?

0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Белгород

Хотели сами, но они вездесущи! 

0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Да вот  же ш
0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Белгород

Хотя мы вот сами проехали по клеили объявления по району, вроде начали звонить хозяева. Тока варианты не очень нам подходят

0
24.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ЮВАО кузьминки 23 000 с 15 июля 1 ком квартира. Снимала сама, переезжаю, мужу дали служебную. Могу Вам передать, если вас устроит 10 000 руб мне
0
08.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Посмотрите у меня в дневнике. Цена 32 + коммуналка.
0
14.04.2015
сниму 1-комнатную квартиру в г. Строитель юрист/нотариус

Похожие записи