Войти
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

Сниму квартиру Москва (извините неформат)

мы возможно будем сдавать! а она одна или с семьей? у нас двушка, но сдавать не оч дорого будем, т.к. там еще старый ремонт

0
13.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Она с мужем
0
13.04.2012

а им срочно? мы там сейчас мини ремонтик делаем. то есть там в одной комнате обоевв нет. а сдавать будем гдет за 25

0
13.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

а через какое время? и в каком районе?

0
14.04.2012

может недельки через 2, это  даниловский район , недалеко от проспекта андропова, м. автозаводская

0
14.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

Кать я ей все передала они посмотреть хотели бы, давайте или ты мне телефон или я тебе их, чтобы вы там сами уже разговаривали. И еще она абсолютна пустая или из мебели и быт техники что то есть?

 

0
14.04.2012

там 2 телека, чайник, плита,микроволновка, пылесос, холодильник. из мебели все есть. просо не нового образца. Мои родители сказатли, что сдавать будут за 30 а там не знаем

0
14.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

так как быть с телефоном чтобы вы уже напрямую общались, вам ее дать?

 

 

0
14.04.2012

а им срочно? мы просто не сейчас еще сдаем! если у них квартирный вопрос терпит, то давайте телефон)

0
14.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

Кать я точно не знаю вот телефон  89265597958 зовут Оксана, 

0
15.04.2012

хорошо, спасибо)

0
15.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

Кать созвонитесь с ней пожалуйста, а то они месяц по моему доживают и все

 

 

0
16.04.2012

Ирин, я протсто пока не знаю как звонить, если мы сроки не знаем, когда будем сдавать! наши рабочие никак блин не приедут( уже сами не знаем что делать

0
16.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

они может без обоев пока согласятся если им жить негде)

0
17.04.2012

блин, я понимаю, но у меня блин родители се никак не определятся(( я им сказала. а они все тянут!(( так что наверно пока им скажи что мы пока не будем.. потому что я не знаю когда они блин у меня соберутся((

0
17.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

ясно, ну пишите если что

 

0
18.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

Кать я понимаю я вас достала уже)))) Позвоните ей пожалуйста поговорите, они готовы вроде как подождать, она просит чтоб вы перезвонили, спасибо)

0
18.04.2012

да нет конечно! не достали!!!!) и можно на ты)прросто позвонить то я могу, но вот обещать ничего не могу. вдруг мы не скоро сдадим. я ведь даже примерно сроки не знаю, потому что эти чертовы рабочие никак не отзываются

0
18.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

Кать позвони сама ей скажи как есть и все)

0
18.04.2012

хорошо, завтра позвоню, постораюсь не забыть

0
18.04.2012
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

у меня подруга в москве должна скоро сдавать однушку....я у нее узнаю и напишу вам)...

0
13.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

хорошо)

0
13.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

Юль вы не узнавали?

0
18.04.2012
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Узнавала-узнавала! Но она только к концу лета будет сдавать, а это видимо будет Вам уже не интересно?)

0
18.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

да им до 16 мая

0
18.04.2012
Мария
Алиса, 14 лет 8 месяцев Москва

мы сейчас снимаем однушку, на майские съезжаем , хотите забирайте) могу поговорить с хозяйкой

0
13.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

а сколько стоит и метро?

0
13.04.2012
Мария
Алиса, 14 лет 8 месяцев Москва

30 петровско-разумовская

0
13.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

А далеко от метро?

 

 

0
18.04.2012
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

эх, а нам трешку по цене двушки тож не помешало б))

0
13.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

))))) ну это я так

0
13.04.2012
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

а что.. я понимаю) цены в Москве бешеные! в другом месте можно 8-микомнатную снять за такие деньги.

0
13.04.2012
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва

переезжаешь чтоль?)

0
13.04.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

неее))) не хочу в загазованную Москоу)))  Девочке знакомой надо)

0
13.04.2012
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва

а, ну да, я вспомнила...) 

0
13.04.2012
Купальник (неформат) Шишка после АКДС

Похожие записи