Бывают?Сегодня увидела у девочки мягкую куклу с косичками.на ней надпись -Малыши.спросила,где купили?Говорит в спортмастере и стоит 50 р.наверно ошиблась?кто знает где такие продаются?
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Белгород