Войти

Это писец!!!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Вот это да... Мы сейчас тоже проходим врачей и анализы сдаем... Вы на архиерейской делали?
0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

да, в МДЦ...врач толи Борисов, толи Денисов..пробил слезные каналы, сказал делать массаж и капать капли дней 5, когда мы пришли на осмотр послеоперационный к нему, слеза так же стояла и гной был, а он нам заключение выписал и все! И теперь сказали снова он будет операцию делать, потому что, он "недолечил" а я не хочу к нему...

0
30.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Подскажите, вас сразу домой отпустили после этой процедуры? Читаю на форуме, что так раньше было, а сейчас сказали 3-4 дня лежать... кому верить? ))

Врача вроде бы можно выбирать, по новым правилам страхования...

0
30.01.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

нас отпустии сразу, правда никто ничего не говорил, я бегала за врачом постоянно, сказал, что вам тут делать нечего, главное не простудиться, что и случилось в итоге, потом оказалось, что это последствия операции, был жуткий насморк, что только ни капала, поняла спустя 2 недели что чтото не то, начала сама делать массаж и сразу все прошло, зря ребенка только мучила каплями

0
31.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Спасибо за отзыв =) Нам уже во вторник ехать, страшновато немного... Хотя и понимаю, что делать надо.
0
01.02.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

пожалуйста, меня кстати в сам кабинет не пустили, ждала в коридоре, плакал жутко, процедура 5 мин, и успокоился быстро, через 30 мин уехали домой, а в конце недели пришла за выпиской, и чем малыш меньше тем лучше, ничего не понимает, это того стоит

0
02.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Ну лишь бы все получилось с первого раза...
0
02.02.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

верьте в лучшее, кстати потом мы поьзовались какими то хорошими каплями, но не теми, которые он прописал, если интересно, поискать нужно, не помню название

0
02.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Мы уже три штуки попробовали ) ципромед, тобрекс и левомицетин... все помогали, но временно.
0
02.02.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

я имела ввиду после операции, мы пользовались Витабакт, лучше всех перепробованных)))

0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

а у нас на витабакт аллергия(( мы капаем сигницеф

0
04.02.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

нам сигницеф вообще не помогал, видимо каждому свое подходит

0
08.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Нам выписали ципромед и фурацилин капать. В принципе ей все помогало, только временно. Посмотрим что будет дальше.
0
04.02.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

мы тоже все перепробовали, все временно, поэтому не надо мучать ни малыша, ни себя, процедура на 2 мин., единтвенное куча анализов и несколько врачей(((( мы дотянули аж до 5 мес




0
05.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Мы во вторник сделали, пока не видно есть результат или нет, т.к. активно капаемся. Через 10 дней на контроль.
0
05.02.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

крепитесь denis09.gif




0
05.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Спасибо )
0
06.02.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

отпишитесь потом, как все прошло, у нас тоже слеза стояла, и я уже засомневалась, что операция помогла, да и щас нам 9 мес и иногда этот глаз слезиться(( глаз я не трогала после зондирования,  врач сказал никакого массажа, но через месяц сопли, которые не лечились ничем, оказалось осложнения, массаж нам помог и только, никакие капли, они только инфекцию убирают(((




0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Нам прописали 3 дня активного закапывания по 5 раз в день, потом 4 дня по 3 раза в день и массаж с каждым разом. Во вторник только закончим капать, в пятницу на контроль к своему офтальмологу в поликлинику. Т.е. до пятницы ничего не скажу )) Т.к. если что и осталось — с каплями ничего не видно. Потом напишу =)

0
08.02.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

хорошо))




0
08.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Сходили, все норм =) Глазик чистый.
0
13.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

класс! я очень рада за вас!! у нас тоже все чисто) Всем здоровья и удачи!!!! super_smilies086.gif

0
15.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
И вам тоже =))) Нам зав отделением сказала в следующий раз приходить, только чтобы на свадьбу пригласить)))
0
15.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

спасибо! а вам нужно промывать глаз или вообще в покое оставить? у нас сегодня на ресничках и в уголке был засохший гной ( зеленым цветом) я в панике стала снова промывать и закапала антибиотик...блииин...не дай бог сновааааа big_smiles_282.gif

0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Мы промывали очень активно первые 3 дня (по 5 раз в день): пипетка фурацилина и капля ципромеда. Потом еще 4 дня по 3 раза в день. Сейчас ничего не делаю.
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

мы тоже так делали, уже неделю не капала и не промывала, забыла все ,как страшный сон, ан нет

0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

В уголке после сна это вроде бы не страшно, а на ресницах много? У меня после того как дочка поплачет может чуть собраться, но в целом ресницы пушистые, не "сосульками" как было раньше.

0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

несколько комочков( может это и не гной? в принципе, сегодня за день не было ничего, еще понаблюдаю

0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
может просто слезка высохла, они по виду похожи
0
17.02.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

молодцы))))




0
15.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

а после ночи глазик не закисает?

0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

В уголке чуть скапливается и на ресницах бывает. Но чтобы совсем заклеивался как раньше — нет. ттт.

0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

отпустили сразу же, сказал что мы  документам лежим в больнице) на осмотр придти и заключение забрать на сл. неделе

0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Нас тоже, в общей сложности около 4 часов провели в больнице. А девочку из области оставили на сутки.
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

нас вчера (после операции тоже на сутки оставили) но учитывая то , что там вообще нет условий! и мы живем на соседней улице, мы под расписку ушли домой

0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Да, там не очень удобно... Кровати скрипят, дети шумят =) Раковины в палате нет (

0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
да уж...в инфекционке и то лучше условия))) туалет общий на все отделение, мне приходилось просить медсестру подержать дочку, пока я бегом нужду справляла (пардон))) положили в палату к двум девочкам подросткам, без малышковой кровати! а когда нам пришло время кушать, мне отказали в горячей воде и сказали что свою воду я в раковине погрею! а так, ждите когда раздаточная придет, нет ну нормально??? 
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Ого, без кровати вообще наверное плохо... вдвоем там не поместишься на одной. Нас селили в первую палату, там 2 взрослые и 1 малышовая кроватка. Напротив двери стоял чайник с кипяченой водой.

Но вот медсестры там отзывчивые и внимательные (насколько я успела понять). Юльку нянчили, пока я документы заполняла.

0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

не то слово, как плохо! у меня руки отвалились к концу дня)) чайник стоит с кипяченой водой, но она холодная! Слава Богу все кончилось, вроде выделений у нас нет (ттт)

0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Ну лишь бы все прошло =) Чтобы больше туда не возвращаться =)
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

это точно!! и вам тоже!!

0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
super_smilies086.gif
0
06.02.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

Там тоже денисов делал, все хорошо, тьфу, тьфу, тьфу, мучались с рождения до 5 мес., претезий к нему нет, быстро, четко, оперативно, очень довольна, возможно нам повезло)))




0
31.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
Валерия, не расстраивайтесь, значит не время для операции. у нас Илье тоже в свое время операцию(сердечко) переносили-переносили по какой-то ерунде. а когда все же настал день икс, сделали хорошо и аккуратно)
0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо! а у вас что-то серьезное было с сердечком? 

0
30.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
не самый сложный порок- ДМПП(отверстие в перегородке) закрывали окклюдером-заплаточкой из спец.металла.
0
31.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Анастасия, а где делали операцию, у нас ДМЖП, у какого кардиолога обследовались?

0
06.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
Делали в Белгороде, в кардиохирургическом центре. там пока отдельно детского отделения нет, два ребенка в отдельной палате с мамами.  бабулек мы там на уши поставили0)) 
смотрели нас в областной поликлиннике, там кардиолог записывал на осмотр кардиохирурга(нас смотрел Бренцис П.Я.) а оттуда дали направление в БОКБ. вела нас там Аскори Ирина Владимировна, а оперировал Коваленко Игорь Борисович. у него кстати уже очень большой опыт таких операций(эндоваскулярных)
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

спасибо большое за информацию!

0
08.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород

У нас полтора года такая же катавасия была! Сынуле было 2,5 месяца, здала кровь из вены, я чуть не посидела, пришли за анализами а им оказывается плазмы для анализа не хватило.... Сказали занова сдавать ... Я психанула и уехала к маме в Тольятти , там без каких либо анализов все это делают за 5 минут ( вместе с ожиданием) за 700 руб глаз! И вам советую узнать в близлежащих городах.... Не знаю зачем они в белгороде это все придумали....

0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Так вот и я просила платно, говорят такого у нас нет( я про близлежащие города даже и не думала как-то...а ведь и правда, как вариант! Тем более, нам первую операцию сделали 27 ноября, и уже через 10 дней я снова пришла к окулисту, потому что улучшений не было! Мне предложили аж на февраль! типа нет мест! и половина анализов годны были...

0
30.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Как мне объяснила мед сестра, что эти анализы не для нас а для них нужны, что мы к ним не принесем ни какой заразы....в Тольятти делали тоже в гос. Клинике только платно.... И без анализов.... А здесь развели какую то хрень ( простите пожалуйста) как вспомню, прям аж трясет!! Удачи вам и поправляйтесь скорее!!

0
31.01.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

у нас тоже весело было с анализами, сначали их потеряли в 4 поликлинике, потом когда приехали на операцию, нас не хотели принимать, потому что мы не сдали кал, точнее мы сдали 4 вида, на яйца глистов и т.д и т.п., а один какой то не сдали, точнее наша медсестра просто не написала, короче в итоге в приемном я ничего не сказала, и  они ничего не заметили, повезло, нервов убила там ппц, жутко это, хато сейчас я очень рада, и забыла совсем о этой проблеме

0
31.01.2015
Детский окулист. Бассейн

Похожие записи