Подскажите велосипед!

Покупали лекс в детском магазине за остановкой Мичурина. Цену не помню, но на тот момент был дешевле, чем во многих других магазинах. Дочке купили в 1,5 года , довольны.
20.02.2015
Я бы рекомендовала лексс или смарт трайк. Они примерно одинаковые и по цене и по качеству. Всякие яркие и дешевые велики типа вот такого Велосипед детский 20 Motobike Kawasaki цена 3990.00 руб. (детские)категорически  не рекомендую. нам подарили подобный, очень плохой велосипед. Неустойчивый, хлипкий и т.д. например, на лексе вы свободно заедете на бордюр, просто воспользовавшись ручкой как рычагом, ну как на коляске. А на этом чучеле ручка просто отвалится от такого маневра. И вам придется всякий раз поднимать его на бордюр или любую неровность на дороге руками.  Кроме того, там даже на максимальном приближении сиденья к педалям, ребенок ногами не достает. Моя стала едва доставать носочком только этой осенью при росте 90 см. Корзина там тоже неудобная. Даже детские игрушки для песочницы с трудом помещаются. Еще обратите внимание на вес, чем легче, тем лучше.  Следующей весной, а может и осенью, Вы снимите ручку и малыш будет ездить самостоятельно. На тяжелом велике будет сложнее ездить. Короче, лучше не экономить на качестве, потом пожалеете.
20.02.2015
Вело-Опт вам в помощь группа в ВК есть еще страничка на ОК (если нужно будет — поищу, где-то сохраняла). Цены — более чем разумные. Девушка-консультант подберет и ответит на все вопросы. Я у них не только летом, но и зимой всякие полезности покупаю. 
20.02.2015
Товары Орифлейм со скидками Кухни в Белгороде