Войти
Анна
Виктория, 16 лет 11 месяцевАртемий, 15 лет 1 месяцДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Подскажите......

Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вполне хороший животик. Не низкий. Может чуток маловат, но зато рожать легче будет.

0
18.05.2009
Анна
Виктория, 16 лет 11 месяцевАртемий, 15 лет 1 месяцДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

вот и я переживаю, что может маловат, но зато не тяжело))))

0
18.05.2009
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Детка маленькая наверно. Вот и все. И переживать нечего. У всех ведь разные животики.

0
18.05.2009
Анна
Виктория, 16 лет 11 месяцевАртемий, 15 лет 1 месяцДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Через неделю пойду на УЗИ и все узнаю про размеры))) Спасибо за помощь)))

0
18.05.2009
ираида
Сергей, 17 лет Москва

это 31 неделя? совсем маська, ничего страшного, в последние месяца говорят попрет , так что не успеешь оглянутся.

0
18.05.2009
Юлька))
Анютка, 16 лет 11 месяцевСергуня, 15 лет 8 месяцевКирюша, 11 лет 3 месяцаКостик, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

По поводу того, что маленький, не парься. У меня всю беременность маленький был, а сейчас начал расти не по дням а по часам. Так намного тяжелее стало. Ты случайно спортом или танцами е занималась? Просто говорят у кого пресс был хороший от занятий, помогает сдерживать животик и он сильно не выпирает, хотя малыш и не маленький, а нормальный.

0
20.05.2009
Анна
Виктория, 16 лет 11 месяцевАртемий, 15 лет 1 месяцДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Да, я с пяти лет танцами занимаюсь))) может быть и правда поэтому)))

0
20.05.2009
Юлька))
Анютка, 16 лет 11 месяцевСергуня, 15 лет 8 месяцевКирюша, 11 лет 3 месяцаКостик, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Вполне возможно.

0
20.05.2009

Ты знаешь, у меня с первым ребенком живота вобще не было, перед самыми родами появился, вес при рождении 2500, сейчас богатырь. А со второй пузик точь в точь такой же как у тебя, меня уже извели в ЖК, что маленький, пугали всячески, сами пугались и т.д. и т.п. На узи в 21 недельку сказали, что размеры все соответствуют сроку, ребенок развивается нормально и я на всех врачей забила и теперь на все их выпады просто не обращаю внимания. Причем, с первым никто ни разу не сказал, что живот маленький, а со второй вот докопались... Так что все у тебя отлично, не парься по этому поводу, просто возможно такая физиология)))

0
19.05.2009
Анна
Виктория, 16 лет 11 месяцевАртемий, 15 лет 1 месяцДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ, ты меня успокоила)))

0
20.05.2009
Ирина
Ника, 16 лет 11 месяцев Москва

Меня отругали за такой животик сказали мало мы прибавляем и на ощуп не соответствуем 30 неделькам! даж в стационар на капельницы отправили! ТЫ напиши обязательно, чего на узи скажут! у меня оно ток через 3-и недели!

0
18.05.2009
Анна
Виктория, 16 лет 11 месяцевАртемий, 15 лет 1 месяцДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Хорошо, обязательно напишу!!!

0
18.05.2009

какой малюсенький! повезло! мне вот тоже говорят что мальнький, хотя мне так совсем не кажеться...тяжеленький блин((

0
18.05.2009
Анна
Виктория, 16 лет 11 месяцевАртемий, 15 лет 1 месяцДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо за комплемент, я посмотрела на твой, у тебя тоже совсем маленький)))

0
18.05.2009

да удаленький)))

0
18.05.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

радоваться надо ) мне уже совсем тяжко бывает. ни наклониться, ни повернуться как надо... дышать тяжело, ходить тоже. так что, не торопитесь, как потом вылезет, еще устанете тысячу раз )

0
18.05.2009
Комментарий удален
0
18.05.2009
Анна
Виктория, 16 лет 11 месяцевАртемий, 15 лет 1 месяцДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

хорошо, если так и будет))))

0
18.05.2009
Кто рожал в Перинатальном Центре на Севастопольском??? Отмечали День Рождения)))) 35 неделька

Похожие записи