Девочки подскажите,где в Белгороде можно платно сделать прививку ребенку акдс (импортную) и осмотр терапевта. Жить будем на хар.горе. Киньте ссылки или телефоны к кому можно обратиться, хочу сделать 3 прививку.
La Reine Margot
→
Первое Белгородское сообщество.
3. Медучреждения, УЗИ, поликлиники, врачи, педиатры, детский массаж
Мама двоих (3 года, 1 год)
Бронницы
Прививки детям.
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Белгород
Мы делали во второй поликлинике.Там можно их прививку отечественную сделать бесплатно.Но мы покупали в аптеке Пентаксим и привозили туда,и нам ее делали.
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Бронницы
спасибо, мне наверное нужно платного терапевта поискать чтоб и прививку сделать заоодно и осмотр.
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Белгород
Позвоните в регистратуру туда,возможно они и делают.Хотя тут девочки советовали других педиатров,которые в поликлинике работают и платно обслуживают.Лучше наверно с ними договориться
0
05.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Нижний Новгород
Рит, говорят импортные прививки в России кончились. Сама жду завоза. Сказали в середине мая в нижегородскую область привезут.
0
06.05.2015
Ответить