Войти

Прививки детям.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Белгород

Мы делали во второй поликлинике.Там можно их прививку отечественную сделать бесплатно.Но мы покупали в аптеке Пентаксим и привозили туда,и нам ее делали.

0
05.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы
спасибо, мне наверное нужно платного терапевта поискать чтоб и прививку сделать заоодно и осмотр.
0
05.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Белгород
Позвоните в регистратуру туда,возможно они и делают.Хотя тут девочки советовали других педиатров,которые в поликлинике работают и платно обслуживают.Лучше наверно с ними договориться
0
05.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы
спасибо,буду узнавать.
0
05.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Рит, говорят импортные прививки в России кончились. Сама жду завоза. Сказали в середине мая в нижегородскую область привезут.
0
06.05.2015
Samsung Galaxy S6, iPhone 6, 5s, Sony Xperia Z3 в наличии УЗИ, КТГ, консультация перенатолога

Похожие записи