Не могу найти свой пост о массаже. Короче, ищу массажиста детского. Хорошего и не за безумные деньги. Поделитесь контактами пожалуйста, можно в личку
И снова массаж
http://www.babyblog.ru/community/post/belgorod/3132103#comments, только закончили курс с Катей благодаря вашему посту
0
11.06.2015
Ответить
и как она? про нас она забыла в прошлый раз(не позвонила и не приехала). эффект виден?
вот и мой пост нашелся)))
0
11.06.2015
Ответить
В детской областной Ольга , мы ходим к ней , на дом выезжает , могу тел в личку кинуть
0
11.06.2015
Ответить
Алена, если актуально могу в лс кинуть. проверено на моих детках))
0
18.08.2015
Ответить