Девочки, у нас с мужем появилась замечательная возможность побыть вдвоем, детей на 2 дня забирает бабушка. У нас праздник! Живем в Воронеже, и перерыв все варианты чем занятся и куда сходить у меня возникла идея - уехать в другой город, сменить обстановку и просто отдохнуть от домашних забот. Выбирала что поближе, выезжать будем в пятницу вечером, и в пятницу хотелось бы и приехать на место. Белгород или Курск? Читала отзывы, лопатила нет))). Остановилась на Белгороде. Помогите мне советами, куда сходить, что посмотреть, где поесть, отель или снять квартиру(опять как, в каком районе, через авито или сайты). У меня даже поднялось настроение от предвкушения...
Буду признательна за любые отзывы и подсказки, пятница то завтра...))