03 мая мы с Саней уезжали на поезде в Белгород.
Сначала надо было отправить Льва к бабушке и именно на экспрессе "Рекс"
На моё счастье бабушка приехала в Мск сама за ним. Больше всего вещей было у Льва, одежда и обувь на разную погоду (отдавала ребенка в +12, а забирала в +20)) плюс небулайзер и лекарства, Лев успел разболеться.
Лев был в радостном предвкушении своего Рекса!)))

Льва отправила и домой.
Наш поезд был в 23 часа с Курского вокзала, Саня тоже был в предвкушении поезда. Как же мало им для счастья надо)))
в 23 часа мы были в поезде и сразу же легли спать, Саня очень хотел что-нибудь съесть в поезде, решили уже утром))

Это уже утром, под Белгородом, купили чай в этих стаканах с подстаканниками))), ребенок счастлив))

в 8.15 утра мы прибыли, пока ждали всю нашу группу сфоткались))

группа наша собралась, экскурсовод нас встретила и первым делом мы отправились на завтрак в наш отель, где мы и ночевали.