Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Санюша, 10л. 9м

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Саня тааак вырос! Классные парни)

Я в этом году сняла со школы аж 23 мая, за хорошие результаты. И укатили на дачу)

Отдохнул недельку и снова привет дроби и неправильные глаголы уже со мной😂

0
06.06.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо Танюш!

ой, мой тусовки всякие обожает и не согласится уехать)))

дроби? мы пока не трогали их))) как осваиваете? просвяти?

Саня пока в лагере 3 недельки отдыхает, и потом тоже начнем всё повторять)

0
07.06.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

У моего здесь тусовка десяток человек, поэтому не хочет никуда(( написала тебе про дроби в другом посте😂

0
07.06.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Понятно)

Пойду читать про дроби))

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Вот так вот ждёшь, когда они повзрослеют, а потом грустишь, что выросли

0
03.06.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ага, человеку очень трудно угодить 😅

0
03.06.2019
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Взрослеет парень )))

0
03.06.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да, все больше и больше становится самостоятельным во всем))

0
03.06.2019
Белгород, день 1 Заметки про лагерь, почти 11 лет!

Похожие записи