Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
11 лет!!!

Да, Санюше сегодня 11 лет!!!


Он очень повзрослел за этот год! Люблю тебя, мой мальчик!

Моя надежда, моя опора!

В самый последний день отдыха увидели продающихся черепашек и Саня очень захотел себе домашнее животное. Пришлось купить.

Вот такая крошка теперь живёт у нас.

Сейчас мальчишки у моего папы отдыхают до 1 сентября, надеюсь, что черепашка акклиматизируется и будет жить у нас долго))

6
Заметки про лагерь, почти 11 лет!

Саня уже в пт вернется, а я еще ничего и не записала))))

В этот раз (2-й раз поехал в лагерь) домой почти не хочет, у него полно друзей и много развлечений весь день!

Все началось с того,что Саня в первый день своего заезда прошелся в кигуруми Пикачу и с...

Белгород, день 1

03 мая мы с Саней уезжали на поезде в Белгород.

Сначала надо было отправить Льва к бабушке и именно на экспрессе "Рекс"

На моё счастье бабушка приехала в Мск сама за ним. Больше всего вещей было у Льва, одежда и обувь на разную погоду (отдавала ребенка в +...

Это любовь!)))

Саня теперь практически всегда садится в школе с девочкой Э., которая ему очень нравится)

И теперь она в свободное время рисует котиков на Саниной руке)). Ходит он в рубашках с коротким рукавом, жарко ему постоянно, и от плеча до кисти у него одни котики ...

1
Однако!)

Ребенок взрослеет, после НГ опять заметно коротки стали и школьные брюки, и зимние.

Но еще и "голова" дозревает)))

Оторвал пуговицу на школьных штанах и перед сном решил сам её пришить.

Сидел, пыхтел, старался, но всё же пришил!) Так непривычно, обычно прин...

1
Семинар по айкидо

Ездили с Саней в воскресенье. Наш клуб проводит их частенько. Детям очень нравится, т. к. они узнают новые приёмы, а потом обязательно играют

ДР!)

Видимо для 10 лет уже сложно найти интересную программу)))

Один ДР был в последний учебный день, перед каникулами, в Дарвиновском музее.

Всем давали потрогать мадагаскарских тараканов и всяких тому подобных существ))

На мой вопрос понравилось ли, ребёнок...

2
14.02.2019

Многие отмечают День Влюблённых, а у нас ещё Санины 10.5 лет. Каждый год мы отмечаем его половинный ДР.

6
Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев