Видимо для 10 лет уже сложно найти интересную программу)))
Один ДР был в последний учебный день, перед каникулами, в Дарвиновском музее.
Всем давали потрогать мадагаскарских тараканов и всяких тому подобных существ))
На мой вопрос понравилось ли, ребёнок радостно закивал головой, но и половины в руки не взял))

На другой ДР были запланированы прятки в темноте. Детей разделили на 2 команды, одни прятались, другие искали. У тех, кто искал, были браслеты-фонарики. Тут был полный восторг)))
Сам Саня хочет лазертаг на ДР. Начну искать варианты)))