Многие отмечают День Влюблённых, а у нас ещё Санины 10.5 лет. Каждый год мы отмечаем его половинный ДР.

Мой мальчишка

Уже 10.5, не верю, не верю)))
Попросил набор капилярных ручек, раскрашивает бумажные квадратики. Линует их на крошечные квадратики и делает узоры)
