Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Ура! Каникулы начались!!!

Всё! Учебники сданы, оценки получены, дети отправлены на каникулы с напутствием отдыхать)

Саня начал раскрашивать, время свободное появилось у ребенка)

4
Mein Haustier.

Последнее сочинение по немецкому на тему "мое домашнее животное". Если такого нет, то надо написать о том, кого бы ты хотел завести.

И тут Саню понесло)): а давай напишем про улитку Ахатину или про хомячка!)))

Я ему говорю, что давай напишем про собаку или...

Итоги 2017/2018 уч.года!

3-й класс пройден!!!

Сегодня поставили оценки, завтра сдают учебники!
Итак, в этом учебном году у Сани три 4-ки: русский, немецкий и математика. Остальные 5-ки.
Итоговые контрольные (МЦКО) по русскому и математике написал на 5-ки!!! По чтению еще не знает ...
4
4-ка!)

Смотрю в дневник - у Сани по немецкому 4-ка стоит.

Вечером спрашиваю за что он её получил.

Оказывается нужно было сочинить рассказ про животное, но в эл.дневнике про это не было написано ни слова. Так еще и Саню спросили первым.

Учительница очень по...

Контрольные работы.

Сегодня прислали список переводных контрольных работ. В прошлом году в начале апреля писали диагностические работы, в этом году переводные))

15.05 - русский язык,

17.05 - математика,

22.05 - литература.

Собрание 26.04.

...
Каникулы!)

Ура!!! Последние каникулы перед летними!)

В четверг ходили выступать в концертный зал им.Гнесиных от школы.

Устали безумно, из школы вышли в 16.00, а домой приехали в 22.30.

1
Ну и "вишенка" недели, без неё никак))

Сегодня дала Сане деньги на оплату айкидо, как обычно, каждый месяц одно и тоже, ничего нового.

Саня умудрился их оставить на лавочке, спустился через пару минут, денег уже не было.

Хотела, чтоб он в воспитательных целях, пропустил этот месяц. Но в мае сда...

9
Саня зажигает!)

Нет, я, конечно, думала, что мой выход на работу не пройдет незаметно, но, что так будут муж с Саней косячить, я такого от них не ожидала)))

Среда.

Муж не мог найти адрес, откуда забирать Саню с занятий. Я думала поседею, но все же нашел и забрал его.

...
Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев