Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
В предвериии 6-го ДР!!!

Даже не верится моему любимому мальчишке завтра будет 6 лет!!! Подарки все куплены и припрятаны))) Сегодня ездили в кондитерскую за тортиком, заодно и покушали пироженных!!! Начали праздновать ДР еще сегодня))))

мой любимый сыночек


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Достижение!!!

Сашулька вдруг стал боятся собак, за компанию с племяшом. Когда были в прошлый раз у деда, соседская собака облаяла нас и весь отдых прошел под девизом: - Не поеду больше к собакам)))) В этот раз Санек с собакой подружился и даже гладил, и играл с ней!!!!


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Деревня!!!

Сашуля с муже ездил на пару дней к деду в деревеню - покупаться в озере, половить рыбу у и просто отдохнуть)))) Ребенок вернулся счастливый, все понравилось, но конечно покусанный комарами))))

А эта фотка мне нравится больше всех))))

Чингачгук - Мокрый Хвост на охоте))))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Вопросик)))

05.08.2014, Сашуле 5л.11мес.

С: Мам, а переспали - это очень долго спали? Дольше,чем проспали?

Услышал по телевизору видимо это слово))))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Рассуждения!!!

Июль 2014г., Сашуле 5л.11мес.

Пока мы отдыхали, Сашулька спал со мной, но спал очень беспокойно, крутился по кроватям как волчок)))

Я: Саша, поспокойнее спи ночью, а то заденешь ногами живот....

С: Да, хорошо, а если я задену живот, то малыш родится помятый, да? А как же ему потом всю жизнь жить помятым, это же плохо быть помятым человеком)))))

****************

Читали "Необыкновенное приключение Нильса с дикими гусями"

С: Мам, а если я покажу язык статуе, она тоже за мной погонится?)))))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Где лишний?))))

29.07.2014, Сашуле 5л.11мес.

Ходили сегодня с Саньком в Афи-молл и проходили Москву-сити. Каждый день проезжаем мимо, он как-то не обращал на них внимание, а тут проходили очень близко к ним:

С: Вот это да, какие высокие дома

Я: Это не дома, а здания, тут рабочие офисы.

С: А этажей-то сколько?

Я: Ну, наверное 100 с лишним

С: Ух, ты. Мам, покажи, а где лишние этажи)))))

Глупышун мой, почти 6-ти летний))))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мммм, ягодки!!!

15.06.2014

Сашулька в деревне объедается клубничкой и земляникой!!! Эх, везет ребенку!!! Даже бабушке помогал клубнику собирать, а потом еще и "хвостики" чистить!!! Помощник мой любимый)))) Уже скучаю по нему, уж очень тихо в квартире стало без него.....

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Сашулькин отдых!!!

Вчера, 13.06.2014, Сашулька уехал с бабушкой в деревню. Вчера на вокзале было столько детей, такое ощущение что всех вывозят из Москвы в разные направления)))

Сегодня уже звонила, спрашивала как мой котик там. У него все отлично, объедается клубникой, да и все друзья и родственники набалуют его там))))

А так план на лето такой:

До 27.06. Сашулька в деревне

28.06 - 26.07 - мы с ним улетаем в Черногорию

и где-то с 30.07 по 20.08 поедем все вместе на фазенду к свекру

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Разговорчики)))

12.06.2014г.

Едем с Сашулькой домой, заходим в вагон метро, садимся - напротив сидит девушка, у неё на коленках сумка, а в неё маааленькая собачонка)))

Я: Сашуль, смотри какая собачка маленькая сидит, хорошенькая какая)))

С: Ой, какая собачка, и в сумочке сидит, прям как крыска Лариса у старухи Шапокляк)))

Мне стало смешно и неудобно от такого сравнения, но как ведь точно это было)))

***********************

Обсуждаем с Саньком планы на завтра и я между делом говорю, что завтра дедушка приедет из Питера)))

С: Он что, разве космонавт?

Я: Почему космонавт? Он завтра приедет на поезде.....

С: Это же невозможно, Юпитер находится очень далеко))))

С папой объясняли ему, что Питер - это Санкт-Петербург, и это город)))

Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев