Девочки может кто то пользуется подгузниками или трусиками либеро и не собирает коды на игрушки, поделитесь пжл, акция заканчивается а мы не успели ещё все игрушки собрать (доча от них в восторге). Заранее всем откликнувшимся спасибо 
Мама девочки (1 год)
Белгород
Коды либеро нужны очень!
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
а где там коды? у меня коробка и трусики есть как на среднем фото
0
21.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
На коробке не было(на пачках из коробки тоже) , а вот на маленьких упаковках нашла один

0
22.11.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Белгород
Вечер добрый) а много ещё кодов надо для игрушки?
0
21.11.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Белгород
Три уже заказали (даже одна прийти успела))) на 4 26 баллов не хватает.....а там может и на другие насобираю если вдруг кто откликнется
0
21.11.2015
Ответить