Девчонки, а эмблемок с зайцами Либеро ненужных ни у кого не завалялось, а то акция уже скоро заканчивается :((((
Мы на метро "Сходненская" в Москве ;), особо ездить не сможем, но мож кто рядом...
Девчонки, а эмблемок с зайцами Либеро ненужных ни у кого не завалялось, а то акция уже скоро заканчивается :((((
Мы на метро "Сходненская" в Москве ;), особо ездить не сможем, но мож кто рядом...
не подскажите где можно посмотреть сроки действия акции и пункты выдачи? а то они мне что то рассказывали, показвали, а я не запомнила)))
пункты выдачи на сайте легко найти http://www.libero.ru/Pages/General/Article.aspx?id=34622 , а вот сроков на сайте не нашла, хотя говорят, что 5 декабря - последний день :(((
Спасибо...эх, больше не успею ничего получить...у меня закупка только 10 декабря(((
ну, мож потом другую акцию организуют ;)
ой, по той же ссылке и сроки написаны ;)