Девочки, кто был на оптовке игрушек на Волчанской, рядом с Разноторгом(оптовка посуды)?
Стоит ли туда ехать? Знаю, что там есть робокары по 290р.
Вот их
Девочки, кто был на оптовке игрушек на Волчанской, рядом с Разноторгом(оптовка посуды)?
Стоит ли туда ехать? Знаю, что там есть робокары по 290р.
Вот их
покупаем игрушки в белтойз.ру Могу сказать что дешовые робокары такая туфта,уж лучше взять просто машинками а не трансформерами,все детали держатся если их не трогать)
Мега тойз?это одно и тоже?может быть конечно, мальчик играл ею аккуратно, но на неделю ему хватило...А в целом как и что? поштучно можно брать?
О, у нас Рой такой же =)) Если сын играет - все держится, а дочка им ноги отрывает =)
Вот спасибо, Алена!!! Я даже не знала, что у нас есть такая оптовка. Обязательно туда поеду.
Юль, как съездишь-напиши пожалуйста. Очень интересно что там, да как
Хорошо, Алена. Только, боюсь, что раньше следующей недели не получиться.
Ален,ничего особенного там не увидела,сейчас ток там были,а что ты там хотела?
Оль, присмотрела там парковку и трек.Но как-то очень далеко и график не удобный у них. Надо будет в городе посмотреть ил в закупках
Если Вам нужны робокары, то их полно в магазинах игрушек на Мичурина, где Виогем (там 4 магазина игрушек). Цена 260 или 280 руб. точно не помню.
Нет, робокары мне пока не нужны. Это был просто пример. Меня там заинтересовали другие игрушки
тоже хотели туда съездить, но такой график работы неудобный, когда ехать непонятно(