Войти

Скидки в ДМ - кто был?

Sosedka
Артём, 12 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 7 месяцев Белгород

Была на народном бульваре. Смотря что вам нужно и какого размера. На девочек много всего, очень большой выбор. На малышей очень много всего.

0
10.12.2015
Sosedka
Артём, 12 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 7 месяцев Белгород

И ещё там куча народу, огромные очереди. Метут всё подряд. Если решите ехать поторопитесь!

0
10.12.2015
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Да, только что оттуда))) Отдела дочь на следующую зиму, сына на эту. Жаль, Рейсы нет. Пришлось Лесси покупать. Умом понимаю, что на одном станке шьется, а глаза так и ищут недостатки...

0
10.12.2015
Sosedka
Артём, 12 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 7 месяцев Белгород

Я Лесси так и не купила. Ходила, смотрела, ну совсем не то после рейммы. И штаны широкие, и ткань грубая, и цвет не тот. Вообщем нашла кучу причин, хотя получалось очень выгодно. А вы в сити молле были или в центре?

0
10.12.2015
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

В центре. Мне у Лесси наоборот ткань тоньше показалась. А штаны брюками наоборот больше люблю. Но я и Рейму надевала как демисезон, а Лесси ещё тоньше. Даже не знаю... Единственно цена приятная)))

0
10.12.2015
Мирка
Максим, 14 лет 8 месяцевМарк, 10 лет 5 месяцев Белгород

Доброй ночи! Скажите, а осталось там что-то еще на мальчиков рост от 110 и малышей? Есть смысл вообще завтра туда заходить утром?

0
10.12.2015
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Ну, на мальчиков я смотрела на 152-158, но взгляд цеплялся за меньшие размеры. На малышей полные вешалки были - ажиотаж был там, где для старших.

0
10.12.2015
Мирка
Максим, 14 лет 8 месяцевМарк, 10 лет 5 месяцев Белгород
Спасибо!
0
10.12.2015
Ирина
Софья, 13 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 8 месяцев Белгород

Все сметают;)) я зашла посмотреть, вышла с тележкой одежды;)) про мальчиков точно не скажу, но висело много;)) лучше поторопиться;)

0
10.12.2015
Ирина
Софья, 13 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 8 месяцев Белгород

Да кстати, только отошла и нет размерного ряда:((

0
10.12.2015
Оптовка игрушек Где купить простынь на резинке?

Похожие записи