Девочки, пришла СМС-ка о скидках в ДМ. Кто уже был? Что там с зимней одеждой? Стоит ехать?
Была на народном бульваре. Смотря что вам нужно и какого размера. На девочек много всего, очень большой выбор. На малышей очень много всего.
И ещё там куча народу, огромные очереди. Метут всё подряд. Если решите ехать поторопитесь!
Да, только что оттуда))) Отдела дочь на следующую зиму, сына на эту. Жаль, Рейсы нет. Пришлось Лесси покупать. Умом понимаю, что на одном станке шьется, а глаза так и ищут недостатки...
Я Лесси так и не купила. Ходила, смотрела, ну совсем не то после рейммы. И штаны широкие, и ткань грубая, и цвет не тот. Вообщем нашла кучу причин, хотя получалось очень выгодно. А вы в сити молле были или в центре?
В центре. Мне у Лесси наоборот ткань тоньше показалась. А штаны брюками наоборот больше люблю. Но я и Рейму надевала как демисезон, а Лесси ещё тоньше. Даже не знаю... Единственно цена приятная)))
Доброй ночи! Скажите, а осталось там что-то еще на мальчиков рост от 110 и малышей? Есть смысл вообще завтра туда заходить утром?
Все сметают;)) я зашла посмотреть, вышла с тележкой одежды;)) про мальчиков точно не скажу, но висело много;)) лучше поторопиться;)