После сегодняшнего узи, ищу лекарства. Вдруг у кого-нибудь осталось пару таблеточек ненужных. Или они уже вам не нужны, а я бы купила за разумную цену или обменяла на сладкий подарок вашему малышу))))
Ищу: дюфастон, утрожестан, курантил, фемибион 1 или элевит, магнерот(он пока под ?), витамин Е, фольку