Девочки, кому-нибудь пришел возврат за сад , за январь? На дворе уже 9 февраля , обычно же приходят числа 15 предыдущего месяца
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя
Белгород
Возврат за сад
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года)
Белгород
Через какое время делают возврат за сад, мы уже 7 мес ходим, ни разу не перечисляли.
0
09.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
у нас просто частный сад и возврат делается почти в одни и те же дни.
0
09.02.2016
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белгород
могу дать телефон, куда позвонить узнать на счет возвратов
0
09.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
напишите пожалуйста, буду очень принательна
0
09.02.2016
Ответить