Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя Белгород

Возврат за сад

Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Белгород

Через какое время делают возврат за сад, мы уже 7 мес ходим, ни разу не перечисляли.
0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

у нас просто частный сад и возврат делается почти в одни и те же дни.

0
09.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Белгород

могу дать телефон, куда позвонить узнать на счет возвратов

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

напишите пожалуйста, буду очень принательна

0
09.02.2016
Компенсация за сад Единовременное пособие после рождения ребенка.

Похожие записи