Войти

Подходит время для 2 скрининга)

Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Привет. Скорее всего, так таки в 7 и направит, я вчера у своей была - дали талон в 7-ю.
Насколько я поняла, кровь при втором скрининге сдают только те, у кого был не очень хороший первый анализ.

0
19.02.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Привет ахаа, ну я так и думала( а на каком сроке получается 2 скрининг у тебя будет?

Кровь я сдала и еще не была у гинеколога, эпидемия как раз началась, но звонила ей, она в цифры не вдавалась конечно по телефону, но сказала, что все окей, если что то плохое будет - позвоним.

Завтра потопаю) боюсь правда до жути этого гриппа, надену маску и бегом)

Слушай, ну прям не хочу я на второй туда же идти... Такие запреты идиотские, ничего нельзя, никого нельзя, порядки как в тюрьме)

0
19.02.2016
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

20 недель +4 дня.

Я в этот грипп умудрилась с давлением свалиться и часто таскалась в поликлинику. Ходила в маске + оксолин в нос, ттт, обходилось. Там в жк для беременных лестница работает, на которую остальным вход воспрещён, чтобы в лифте вирусы не ловить (там стрелочки от гардероба нарисованы).

Ой, а мне как-то всё равно. Не заметила особо суровых порядков: больничка как больничка, впрочем, я ничего у них не просила, кроме выписки, и никого с собой не брала)

0
19.02.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

оооо, лестница - это хорошо! а которая? которая как заходишь - сразу справа?

Я наверное, раздеваться в гардеробе не буду, куртку сниму и туда, чтоб не толкаться там внизу.. Маску и оксолинкой тоже намажусь.

0
19.02.2016
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Ага, она. Сразу справа.

0
19.02.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

спасибо)) теперь знаю куда сразу ломиться)))))))

0
19.02.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

я с мужем хочу) и фото хочу)) Показать потом родителям да и на память) в альбомчик) а там этого нет(

0
19.02.2016
Цент планирования семьи и брака на Островского Подходит время для 2 скрининга)

Похожие записи