Девочки, подскажите, какой сад выбрать сыну - №1 или №2. В июне нам уже надо идти) Интересует именно развитие детей и воспитатели! Спасибо!!!
Девочки, подскажите, какой сад выбрать сыну - №1 или №2. В июне нам уже надо идти) Интересует именно развитие детей и воспитатели! Спасибо!!!