Войти

подскажите!!!!

MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

Ален, я деловыми линиями пользовалась, понравилось. 

0
26.03.2012

да, спасибо! а ты как им звонила и договаривалась о маршруте? да? и они сразу расчитывают доставку?

0
26.03.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня доставка была из Новосибирска, кстати, за 5 дней привозили, а некоторые фирмы по Москве столько везут))

Когда приезжал груз, они сами звонили и спрашивали, как я заберу. Один раз я забирала, а в другой мне доставили домой, предварительно позвонив, как я просила.

0
26.03.2012

спасибо! можно в личку

0
26.03.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

а сколько получилась доставка с Новосибирска? и по весу?

0
27.03.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

6 кг 450 руб

0
27.03.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ооо, не плохо

доставка до дома или до склада ТК?

0
27.03.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

до склада, конечно)

0
27.03.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне от автотрейдинга смс приходят, о том, что груз пришел, звоню и прошу перевезти на другой склад,  который ко мне ближе и на след день уже можно забирать! 

0
06.04.2012

а цены у них? нормальные? а домой они не привозят?

0
06.04.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

1 место 250 руб! Домой вроде тоже привозят, но я пока не пользовалась, рядом со складом живу))) на машине 10 минут! 

0
06.04.2012

спасибо за инфу

0
06.04.2012

мне нравятся автотрейдинг.

0
26.03.2012
Юля
Доченька, 16 лет 2 месяца Тверь

Нат, а у них расценки совпадают с теми, что на их сайте? Если не трудно, скинь в личку какие-нибудь суммы с маршрутами из Твери или к нам в Тверь. Спасибо.

0
26.03.2012

Юль все совпадает, там в зависимости от габарита и веса коробки! У меня  большие коробки по 15 кг  где то размером 40*40*40 может чуть меньше, отправляла в москву, саратов, из москвы в тверь стоимость 250 руб )))) это если забирать из офиса и не до дома.  Вот недавно коляску отправляла на юг, тож 250 отдала.

0
26.03.2012
Юля
Доченька, 16 лет 2 месяца Тверь

Блин, где я раньше была? А если до дома. То реально 190 всего берут в пределах города?

0
26.03.2012

до дома не нзаю не пользовалась увы.

0
26.03.2012
Юля
Доченька, 16 лет 2 месяца Тверь

Желдор 450 берет по городу - обдираловка! А у автотрейдинга на сайте написано 190 по городу.

0
26.03.2012
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Я читала у них на сайте минимальная оплата 750 руб. Это не так? Я что то не то прочитала?

0
26.03.2012

такой нюанс не знаю, мой минимальный платеж всегда 250 руб был ) ограничений не было

0
27.03.2012
Юля
Доченька, 16 лет 2 месяца Тверь

Я вычитала, что у  них тарифы изменились, может поэтому. Давно смотрели-то?

0
27.03.2012
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Да, совсем недавно смотрела тарифы на сайте. ВВодила объём, габариты и вылазило- 750 руб., это минимальный платёж. Именно это меня и остановило пользоваться их услугами. Второй раз пользуюсь ТК ПЭК, у них 300 руб.

0
27.03.2012
Юля
Доченька, 16 лет 2 месяца Тверь

Странно, а у меня в ПЭК дорого показывает. Видимо, от региона зависит.

0
27.03.2012

спасибо

0
26.03.2012

мой опыт:

Автотрейдинг не очень, дешево но долго

ЖелДорЭкспедиция - быстро и дорого, самовывозом жутко не удобно (т.к. я без машины)

в основном пользуюсь ПЭК - доставка из региона 300 р., (сейчас жду груз 90 кг - цена уже 560), доставка по Москве 580 р.( про 90 кг пока не знаю, уже боюсь), иногда забираю сама если не тяжелый, мне на автобусе минут 20 ехать.

0
30.03.2012

спасибо

0
02.04.2012
Наташка
Даниил, 22 года 11 месяцевМирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Озерск

Мы тоже Автотрейдингом пользуемся. Быстро и не дорого)))

0
27.03.2012

спасибо

0
27.03.2012

мы всегда деловыми линиями пользуемся. 

0
27.03.2012
Наш тортик ЧЕРНУШКИ....

Похожие записи