Девочки подскажите, какими вы пользуетесь услугами ТК, какие хорошие? Всем спасибо!
да, спасибо! а ты как им звонила и договаривалась о маршруте? да? и они сразу расчитывают доставку?
у меня доставка была из Новосибирска, кстати, за 5 дней привозили, а некоторые фирмы по Москве столько везут))
Когда приезжал груз, они сами звонили и спрашивали, как я заберу. Один раз я забирала, а в другой мне доставили домой, предварительно позвонив, как я просила.
Мне от автотрейдинга смс приходят, о том, что груз пришел, звоню и прошу перевезти на другой склад, который ко мне ближе и на след день уже можно забирать!
1 место 250 руб! Домой вроде тоже привозят, но я пока не пользовалась, рядом со складом живу))) на машине 10 минут!
Нат, а у них расценки совпадают с теми, что на их сайте? Если не трудно, скинь в личку какие-нибудь суммы с маршрутами из Твери или к нам в Тверь. Спасибо.
Юль все совпадает, там в зависимости от габарита и веса коробки! У меня большие коробки по 15 кг где то размером 40*40*40 может чуть меньше, отправляла в москву, саратов, из москвы в тверь стоимость 250 руб )))) это если забирать из офиса и не до дома. Вот недавно коляску отправляла на юг, тож 250 отдала.
Блин, где я раньше была? А если до дома. То реально 190 всего берут в пределах города?
до дома не нзаю не пользовалась увы.
Желдор 450 берет по городу - обдираловка! А у автотрейдинга на сайте написано 190 по городу.
Я читала у них на сайте минимальная оплата 750 руб. Это не так? Я что то не то прочитала?
такой нюанс не знаю, мой минимальный платеж всегда 250 руб был ) ограничений не было
Я вычитала, что у них тарифы изменились, может поэтому. Давно смотрели-то?
Да, совсем недавно смотрела тарифы на сайте. ВВодила объём, габариты и вылазило- 750 руб., это минимальный платёж. Именно это меня и остановило пользоваться их услугами. Второй раз пользуюсь ТК ПЭК, у них 300 руб.
Странно, а у меня в ПЭК дорого показывает. Видимо, от региона зависит.
мой опыт:
Автотрейдинг не очень, дешево но долго
ЖелДорЭкспедиция - быстро и дорого, самовывозом жутко не удобно (т.к. я без машины)
в основном пользуюсь ПЭК - доставка из региона 300 р., (сейчас жду груз 90 кг - цена уже 560), доставка по Москве 580 р.( про 90 кг пока не знаю, уже боюсь), иногда забираю сама если не тяжелый, мне на автобусе минут 20 ехать.