Девочки подскажите, какими вы пользуетесь услугами ТК, какие хорошие? Всем спасибо!
Ален, я деловыми линиями пользовалась, понравилось.
да, спасибо! а ты как им звонила и договаривалась о маршруте? да? и они сразу расчитывают доставку?
у меня доставка была из Новосибирска, кстати, за 5 дней привозили, а некоторые фирмы по Москве столько везут))
Когда приезжал груз, они сами звонили и спрашивали, как я заберу. Один раз я забирала, а в другой мне доставили домой, предварительно позвонив, как я просила.
а сколько получилась доставка с Новосибирска? и по весу?
ооо, не плохо
доставка до дома или до склада ТК?
Мне от автотрейдинга смс приходят, о том, что груз пришел, звоню и прошу перевезти на другой склад, который ко мне ближе и на след день уже можно забирать!
а цены у них? нормальные? а домой они не привозят?
1 место 250 руб! Домой вроде тоже привозят, но я пока не пользовалась, рядом со складом живу))) на машине 10 минут!
мне нравятся автотрейдинг.
Нат, а у них расценки совпадают с теми, что на их сайте? Если не трудно, скинь в личку какие-нибудь суммы с маршрутами из Твери или к нам в Тверь. Спасибо.
Юль все совпадает, там в зависимости от габарита и веса коробки! У меня большие коробки по 15 кг где то размером 40*40*40 может чуть меньше, отправляла в москву, саратов, из москвы в тверь стоимость 250 руб )))) это если забирать из офиса и не до дома. Вот недавно коляску отправляла на юг, тож 250 отдала.
Блин, где я раньше была? А если до дома. То реально 190 всего берут в пределах города?
до дома не нзаю не пользовалась увы.
Желдор 450 берет по городу - обдираловка! А у автотрейдинга на сайте написано 190 по городу.
Я читала у них на сайте минимальная оплата 750 руб. Это не так? Я что то не то прочитала?
такой нюанс не знаю, мой минимальный платеж всегда 250 руб был ) ограничений не было
Я вычитала, что у них тарифы изменились, может поэтому. Давно смотрели-то?
Да, совсем недавно смотрела тарифы на сайте. ВВодила объём, габариты и вылазило- 750 руб., это минимальный платёж. Именно это меня и остановило пользоваться их услугами. Второй раз пользуюсь ТК ПЭК, у них 300 руб.
Странно, а у меня в ПЭК дорого показывает. Видимо, от региона зависит.
мой опыт:
Автотрейдинг не очень, дешево но долго
ЖелДорЭкспедиция - быстро и дорого, самовывозом жутко не удобно (т.к. я без машины)
в основном пользуюсь ПЭК - доставка из региона 300 р., (сейчас жду груз 90 кг - цена уже 560), доставка по Москве 580 р.( про 90 кг пока не знаю, уже боюсь), иногда забираю сама если не тяжелый, мне на автобусе минут 20 ехать.
Мы тоже Автотрейдингом пользуемся. Быстро и не дорого)))
мы всегда деловыми линиями пользуемся.